Quote (Qadafi @ 28 Jan 2013 00:34)
чет скайфол не очень
последний борн и тот был лучше как шпионский боевик
порой слишком неправдободобно, да и Крейг уже уставшим выглядит
прошлые части были лучше
Он не только уставший. Он в этом образе визуально за время сьемок постарел больше других )
Из последних бондов ток золотой глаз понравился, и die another day.
А с крейгом больше на борна пытались сделать похожим.