Quote (white_rook @ 20 Apr 2010 16:46)
а зод один из двух важных ингридиентов для для ботд и может сделать индестрактбл эф шмотку
кому она нахуй нужна?
zod стоил ВСЕГДА дешевле Lo, потому что кроме Botd zod девать некуда.
В этх шмотки зод вставляют только наркоманы наверно, ибо раньше зод юзался для indestructible bug, а затем в шмотку вставлялись беры, сейчас же это бредовая мысль. Проще юзать обычный предмет.
Про дропаемость тоже согласен, совершенно бредовый парадокс.
Насчёт моей нервозной реакции - сам находил зод руками, заёбывался продавать его в итоге
This post was edited by dimon222 on Apr 20 2010 06:55am