d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1433434435436437688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jan 24 2013 06:48pm
Quote (SerjB @ Jan 25 2013 01:18am)
че за фильм?
http://s020.radikal.ru/i713/1301/e2/8b2d4b4d2b77.gif

римейк двойной рокировки
Quote (STM704 @ Jan 25 2013 03:03am)
Отступники вроде.

this
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2013 08:53am
Посмотрел "Жизнь Пи". Хорошее кино, понравилось.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 25 2013 10:25am
там индус весь фильм с тигром в лодке плавает? (=
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 25 2013 10:35am
Quote (SerjB @ 25 Jan 2013 19:25)
там индус весь фильм с тигром в лодке плавает? (=


охуенное кино :rofl:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2013 11:01am
нет, не весь, только половину. тем не менее смотреть очень интересно
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 25 2013 01:44pm
Quote (WhiteWarrior @ Jan 25 2013 05:01pm)
нет, не весь, только половину. тем не менее смотреть очень интересно


Ну, Трейлер то зачетный был.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 25 2013 02:07pm
Quote (SerjB @ 25 Jan 2013 23:44)
Ну, Трейлер то зачетный был.


Помню у "напролом" был зачетный трейлер.....
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 25 2013 04:58pm
http://www.kinopoisk.ru/film/714888/
Ноналогия будет ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 25 2013 05:48pm
Если бы не индус, я бы даже глянул. Но не люблю индусов.
Member
Posts: 35,580
Joined: Feb 2 2008
Gold: 3,358.00
Jan 25 2013 11:54pm
Iz ryskovo chevo niby tipo boevika ili datektiva kto cho posovetyet?
Go Back To Русский Topic List
Prev1433434435436437688Next
Add Reply New Topic New Poll