☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
433
434
435
436
437
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174838
Replies: 6107
Track Topic
Footu
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold
:
177.00
#4341
Jul 20 2010 11:19am
?
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#4342
Jul 20 2010 02:14pm
Quote (LaplaceNoMa @ 19 Jul 2010 14:06)
http://s54.radikal.ru/i145/1007/33/c1d9a4478922.jpg
жаль нету 2 сок или 30 фрв или визио...
up
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#4343
Jul 20 2010 10:14pm
Такую же, только с сорк скиллами за 175 вчера друг мой продал
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#4344
Jul 21 2010 01:38am
3 wc 100life amu skolko nin4e stoit?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4345
Jul 21 2010 01:45am
Quote (Lampogriz @ 21 Jul 2010 10:38)
3 wc 100life amu skolko nin4e stoit?
думаю стандартно (во всех ладдерах стоил одинаково примерно) - 100-150фг.
Правда амуль довольно редкий и если потерпеть, можно наверное и дороже забанчить.
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#4346
Jul 21 2010 05:55am
skolko, esli na prodajy?
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#4347
Jul 21 2010 07:26am
Этх БА без сокетов чего стоит?
АП 15ед 13дюра без сокетов
Демонхеад 15ед 3сок(под дрим)
Feo1
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold
:
1.70
#4348
Jul 21 2010 07:47am
crap?
И ещё коронка 3 дру суммон скилз + 25 декс.
Стоит вообще синие коронки брать? Если да, то какие именно оставлять?
Тоже самое с синими амулетами, какие оставлять? какие акаре?
This post was edited by Feo1 on Jul 21 2010 08:03am
EvilTwins
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold
:
0.00
#4349
Jul 21 2010 08:23am
вот такое колечко
eu sc ladder
сколько может стоить?
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#4350
Jul 21 2010 09:01am
f
Quote (Feo1 @ Jul 21 2010 05:47pm)
crap?
http://img268.imageshack.us/img268/715/crap123.png
И ещё коронка 3 дру суммон скилз + 25 декс.
Стоит вообще синие коронки брать? Если да, то какие именно оставлять?
Тоже самое с синими амулетами, какие оставлять? какие акаре?
Апни до ексепшионала и пробуй для млд=/
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
433
434
435
436
437
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact