☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
432
433
434
435
436
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165913
Replies: 6874
Track Topic
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#4331
Jan 19 2013 06:47am
да храбрая сердцем чоткое кино есть вопросы к сюжету но графон ниипически крут
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#4332
Jan 19 2013 07:04am
Quote (Kudesnik @ Jan 19 2013 12:47pm)
да храбрая сердцем чоткое кино есть вопросы к сюжету но графон ниипически крут
дак это мультик (
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#4333
Jan 20 2013 09:31am
сходил на Анну Каренину
снято в духе театральной постановки, но к концу фильма театральность куда-то пропадает
в целом, фильм красивый, материал подан интересно
однако, сама Анна Каренина как персонаж в фильме напоминает тупую пизду, если честно.. взрослая женщина, а ведет себе как 15летняя пизда
немного затянуто
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#4334
Jan 21 2013 04:51am
Посмотрел Cabin in the woods.
Не проперло, не смотря на то, что читал кучу хвалебных отзывов. Но последняя треть фильма доставила.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4335
Jan 21 2013 04:57am
Quote (Killares @ 21 Jan 2013 14:51)
Посмотрел Cabin in the woods.
Не проперло, не смотря на то, что читал кучу хвалебных отзывов. Но последняя треть фильма доставила.
а по-моему просто фильм на один раз. ничего особенного, но посмотреть приятно.
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#4336
Jan 21 2013 01:56pm
в принципе, расставил точки над i, как обычно утрировав
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4337
Jan 21 2013 06:38pm
Quote (aaaleshka @ 21 Jan 2013 23:56)
http://www.youtube.com/watch?v=y96Tpgy5uPQ
в принципе, расставил точки над i, как обычно утрировав
Сериал был говнищем.полнометражка снятая через хз сколько лет100% дерьмо.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4338
Jan 21 2013 11:55pm
Code
Universal Pictures признали провал Конана-варвара с Джейсоном Мамоа и пришли на поклон к Арнольду Шварценеггеру, смиренно уповая на то, что тот снимется в Легенде о Конане.
К созданию новой картины подойдут очень серьезно, будут задействованы исключительно лучшие кадры студии. Железный Арни исполнит роль престарелого Конана, дабы все было правдоподобно. Фильм станет продолжением оригинального Конана-варвара, события же Конана-разрушителя в расчет приниматься не будут.
Съемки должны стартовать в Новой Зеландии уже в этом году.
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#4339
Jan 24 2013 04:18pm
че за фильм?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#4340
Jan 24 2013 06:03pm
Quote (SerjB @ 25 Jan 2013 02:18)
че за фильм?
http://s020.radikal.ru/i713/1301/e2/8b2d4b4d2b77.gif
Отступники вроде.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
432
433
434
435
436
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact