d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1432433434435436688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 19 2013 06:47am
да храбрая сердцем чоткое кино есть вопросы к сюжету но графон ниипически крут
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 19 2013 07:04am
Quote (Kudesnik @ Jan 19 2013 12:47pm)
да храбрая сердцем чоткое кино есть вопросы к сюжету но графон ниипически крут


дак это мультик (
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 20 2013 09:31am
сходил на Анну Каренину

снято в духе театральной постановки, но к концу фильма театральность куда-то пропадает
в целом, фильм красивый, материал подан интересно

однако, сама Анна Каренина как персонаж в фильме напоминает тупую пизду, если честно.. взрослая женщина, а ведет себе как 15летняя пизда

немного затянуто
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 21 2013 04:51am
Посмотрел Cabin in the woods.
Не проперло, не смотря на то, что читал кучу хвалебных отзывов. Но последняя треть фильма доставила.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 21 2013 04:57am
Quote (Killares @ 21 Jan 2013 14:51)
Посмотрел Cabin in the woods.
Не проперло, не смотря на то, что читал кучу хвалебных отзывов. Но последняя треть фильма доставила.


а по-моему просто фильм на один раз. ничего особенного, но посмотреть приятно.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 21 2013 01:56pm


в принципе, расставил точки над i, как обычно утрировав
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 21 2013 06:38pm
Quote (aaaleshka @ 21 Jan 2013 23:56)
http://www.youtube.com/watch?v=y96Tpgy5uPQ

в принципе, расставил точки над i, как обычно утрировав

Сериал был говнищем.полнометражка снятая через хз сколько лет100% дерьмо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 21 2013 11:55pm
Code
Universal Pictures признали провал Конана-варвара с Джейсоном Мамоа и пришли на поклон к Арнольду Шварценеггеру, смиренно уповая на то, что тот снимется в Легенде о Конане.
К созданию новой картины подойдут очень серьезно, будут задействованы исключительно лучшие кадры студии. Железный Арни исполнит роль престарелого Конана, дабы все было правдоподобно. Фильм станет продолжением оригинального Конана-варвара, события же Конана-разрушителя в расчет приниматься не будут.
Съемки должны стартовать в Новой Зеландии уже в этом году.


:hail:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 24 2013 04:18pm
че за фильм?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 24 2013 06:03pm
Quote (SerjB @ 25 Jan 2013 02:18)
че за фильм?
http://s020.radikal.ru/i713/1301/e2/8b2d4b4d2b77.gif


Отступники вроде.
Go Back To Русский Topic List
Prev1432433434435436688Next
Add Reply New Topic New Poll