d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1431432433434435688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2013 12:44pm
Quote (aaaleshka @ 12 Jan 2013 22:30)
скачал новую бригаду, достал поллитра и шпротов, ну с богом..


отпиши потом че как
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 12 2013 12:51pm
Вполне стандартный современный псевдо американский боевичок. Кому подобное нравится-посмотрит с удовольствием. Но к самой оригинальной Бригаде отнощения практически не имеет. Название-исключительно попытка поднять продажу копий...
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 12 2013 02:29pm
Quote (Tpuaga @ 13 Jan 2013 01:51)
Вполне стандартный современный псевдо американский боевичок. Кому подобное нравится-посмотрит с удовольствием. Но к самой оригинальной Бригаде отнощения практически не имеет. Название-исключительно попытка поднять продажу копий...


собственно вот... плеваться не буду, ибо ничего сравнимого с бригадой не ждал (никто), смотреть можно, похоже, третья часть намечается

есть хорошие актеры, как старые, так и новые, обидно тока то, что за столько лет можно было обмозговать да сделать получше, понасыщеннее в плане сюжета... и собственно наследничег - я ничего против Макаревича не имею, но нельзя блять давать патлатому сыну старого рокера играть сына неебового криминального авторитета^^
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 12 2013 02:31pm
забавный видосик на тему :)

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 12 2013 06:36pm
Quote (aaaleshka @ 12 Jan 2013 22:31)
забавный видосик на тему :)
http://www.youtube.com/watch?v=Ebwz0Ys-Bzc
:D
помню, слухи ходили, режиссеру оригинала предлагали сразу $10 лямов за продолжение - отказался.
смотреть не буду офк.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 17 2013 01:37pm
Че посмотреть? Sucker Punch такое говнище ебаное, на половине уснул :(
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 18 2013 03:33pm
Вбросьте названия каких-нибудь непошлых комедий.

Голого барабанщика тут посмотрел. Вроде неплох.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 18 2013 10:54pm
Quote (STM704 @ 19 Jan 2013 04:33)
Вбросьте названия каких-нибудь непошлых комедий.

Голого барабанщика тут посмотрел. Вроде неплох.


dirty rotten scoundrels - единственное, что на ум приходит^^ олдовая
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 19 2013 01:33am
Дикая штучка - прикольный боевичек/комедия... О наемном убийце и его жертве.. Качнул его, думая, что не смотрел, начали смотреть - понял что смотрел его раза 3 уже, но все равно досмотрел, ибо фильм неплох =)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 19 2013 05:47am
Люди в черном 3 начал смотреть, дропнул - хрень.

Храбрая сердцем отличный мультфильм.
Go Back To Русский Topic List
Prev1431432433434435688Next
Add Reply New Topic New Poll