Quote (Tpuaga @ 13 Jan 2013 01:51)
Вполне стандартный современный псевдо американский боевичок. Кому подобное нравится-посмотрит с удовольствием. Но к самой оригинальной Бригаде отнощения практически не имеет. Название-исключительно попытка поднять продажу копий...
собственно вот... плеваться не буду, ибо ничего сравнимого с бригадой не ждал (никто), смотреть можно, похоже, третья часть намечается
есть хорошие актеры, как старые, так и новые, обидно тока то, что за столько лет можно было обмозговать да сделать получше, понасыщеннее в плане сюжета... и собственно наследничег - я ничего против Макаревича не имею, но нельзя блять давать патлатому сыну старого рокера играть сына неебового криминального авторитета^^