Quote (Qadafi @ 12 Jan 2013 12:26)
хотя, ответ, по идее, очевиден - срубить бабла
ну уж не знаю, кишка тонка новый проект начать?
в том же жанре почти с той же командой, вон, Хроники Амбера никто до сих пор не экранизировал.. конечно, они потребуют больше сил для адаптации в кино, но эпик будет не хуже.. на 3-5 фильма
Тёмная Башня - СТивен Кинг... там аж 5 жирных книг... и адаптировать ничего не надо.. можно прям в новой зеландии и снимать дальше..