d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1430431432433434688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 11 2013 09:50am
а джанго то уже вовсю на торрентах висит
hal в помощ)
фильм неипически глубок
но 2 момента все таки напрягли
1 когда убили дикаприо и погиб наставник
2 когда нигер замачил тарантино и его подельников которым пообещал вечную дружбу и любовь за 5 секунд до этого
ну накуя...
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2013 10:15am
Quote (Kudesnik @ Jan 11 2013 03:50pm)
а джанго то уже вовсю на торрентах висит
hal в помощ)
фильм неипически глубок
но 2 момента все таки напрягли
1 когда убили дикаприо и погиб наставник
2 когда нигер замачил тарантино и его подельников которым пообещал вечную дружбу и любовь за 5 секунд до этого
ну накуя...


Нахуя сюжет рассказывать. Тпереь точно не буду эту хуету смотреть!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2013 02:30pm
Quote (Kudesnik @ 11 Jan 2013 18:50)
а джанго то уже вовсю на торрентах висит
hal в помощ)
фильм неипически глубок
но 2 момента все таки напрягли
1 когда убили дикаприо и погиб наставник
2 когда нигер замачил тарантино и его подельников которым пообещал вечную дружбу и любовь за 5 секунд до этого
ну накуя...


:rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jan 11 2013 02:35pm
[YOUTUBE]xorosh', no ne ogon' :mellow: [/YOUTUBE]

http://www.youtube.com/watch?v=sbT61j99e24
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2013 02:45pm
Сходил таки на Хоббита.

Очень спорно. Джексона явно понесло. Нахуя было растягивать книжечку с детской сказкой на три фильма?

Ну просто чрезмерно растянуто! Безумно! Сделано то все пиздато, картинка очень красивая, каждую секунду смотреть приятно. Дух Толкиеновских произведений сохранен безусловно...

В общем кроме затянутости и зряшной раскачки на три фильма больше и предъявить то нечего. В остальном все заебца.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2013 05:32pm
Quote (Fury Angel @ 12 Jan 2013 00:45)
Сходил таки на Хоббита.

Очень спорно. Джексона явно понесло. Нахуя было растягивать книжечку с детской сказкой на три фильма?

Ну просто чрезмерно растянуто! Безумно! Сделано то все пиздато, картинка очень красивая, каждую секунду смотреть приятно. Дух Толкиеновских произведений сохранен безусловно...

В общем кроме затянутости и зряшной раскачки на три фильма больше и предъявить то нечего. В остальном все заебца.



ключ
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 12 2013 02:36am
Quote (Qadafi @ 12 Jan 2013 02:32)
ключ


Да. Согласен. Ну очень зря он это сделал. Если в ЛОТРЕ это было оправдано - ибо материала выше крыши, то тут... Ну максимум 2 фильма по 2 часа... от силы...

Я же предвижу еще и режиссерскую версию длинной 5 часов :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2013 03:26am
хотя, ответ, по идее, очевиден - срубить бабла

ну уж не знаю, кишка тонка новый проект начать?

в том же жанре почти с той же командой, вон, Хроники Амбера никто до сих пор не экранизировал.. конечно, они потребуют больше сил для адаптации в кино, но эпик будет не хуже.. на 3-5 фильма
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 12 2013 03:29am
Quote (Qadafi @ 12 Jan 2013 12:26)
хотя, ответ, по идее, очевиден - срубить бабла

ну уж не знаю, кишка тонка новый проект начать?

в том же жанре почти с той же командой, вон, Хроники Амбера никто до сих пор не экранизировал.. конечно, они потребуют больше сил для адаптации в кино, но эпик будет не хуже.. на 3-5 фильма


Тёмная Башня - СТивен Кинг... там аж 5 жирных книг... и адаптировать ничего не надо.. можно прям в новой зеландии и снимать дальше..
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 12 2013 12:30pm
скачал новую бригаду, достал поллитра и шпротов, ну с богом..
Go Back To Русский Topic List
Prev1430431432433434688Next
Add Reply New Topic New Poll