Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2013 12:21)
ну заводной апельсин - это классика, как литературы, так и кинематографа. Хотя опять же, книжка мне понравилась больше. Фильм тяжеловат и своеобразен.
это очень мягко сказано

кто то тут рекомендовал the ultimate gift - посмотрел, даже экранизация сказки правдоподобнее смотрится, ничего интересного в общем