d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1429430431432433688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 9 2013 06:00pm
Заводной апельсин - интересный! молодой Макдауэлл однако жжот!!!
Ужас Амитивилля - таки целых три дня смотрел по куску...хз фуфловато, но на раз монжо в принципе :/

This post was edited by SerjB on Jan 9 2013 06:01pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 9 2013 07:21pm
Апельсин реально пиздат )
Смотрел лет 7 назад. До сих пор DVD диск валяется
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 9 2013 11:21pm
ну заводной апельсин - это классика, как литературы, так и кинематографа. Хотя опять же, книжка мне понравилась больше. Фильм тяжеловат и своеобразен.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 10 2013 12:56am
Quote (Fury Angel @ 10 Jan 2013 12:21)
ну заводной апельсин - это классика, как литературы, так и кинематографа. Хотя опять же, книжка мне понравилась больше. Фильм тяжеловат и своеобразен.


это очень мягко сказано :D

кто то тут рекомендовал the ultimate gift - посмотрел, даже экранизация сказки правдоподобнее смотрится, ничего интересного в общем
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2013 06:59am
Джанго Освобожденный - хороший фильм. Длинный, как черт знает что, но смотреть интересно от начала до конца. Первый фильм тарантино, со времен "От заката до рассвета", который я посмотрел с интересом и удовольствием.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 11 2013 07:13am
Время/In Time норм фильмец
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2013 07:18am
храбрые перцем пиздец шлак, хорошо на середине уснул. Казнить нахуй режиссера с актерами.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 11 2013 07:33am
Quote (SerjB @ 11 Jan 2013 16:18)
храбрые перцем пиздец шлак, хорошо на середине уснул. Казнить нахуй режиссера с актерами.


меня там только момент с минотавром порадовал =))) А так да... говнище редкостное.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2013 07:47am
Quote (SerjB @ 7 Jan 2013 23:26)
http://www.youtube.com/watch?v=O69eeLTgJb0


хорошее кино!

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 11 2013 07:59am
Quote (Qadafi @ Jan 11 2013 01:47pm)
хорошее кино!


тока грустное (
Go Back To Русский Topic List
Prev1429430431432433688Next
Add Reply New Topic New Poll