d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev14243444546172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 22 2014 12:04am
Quote (Qadafi @ 22 Sep 2014 02:53)


Quote
По данным полиции, в ней приняли участие пять тысяч человек, по данным организаторов – сто тысяч.

чёто в голос
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 22 2014 01:17am
Quote
По данным полиции, в ней приняли участие пять тысяч человек, по данным организаторов – сто тысяч.

Показывали у нас в прямом эфире марш этот. Мне всегда было сложно прикинуть кол-во людей в толпе, даже приблизительно. Нехуевая такая толпа, не знаю сколько там, 100 тысяч вряд ли, но однозначно больше чем 5 тысяч.
Радует, что даже в самой Москве еще есть адекватные люди.
Кадется в этой толпе я видел Кадафи. Смотрел его фотки на ДЗ, вроде бы он. Спасибо тебе чувак за поддержку. Конечно ты будешь все отрицать, ну да это твое право.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 22 2014 02:46am
Quote (DW_DarkWarrior @ Sep 22 2014 07:17am)
...Кадется в этой толпе я видел Кадафи...


Quote (WhiteWarrior @ Sep 22 2014 06:04am)
чёто в голос


fix
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2014 02:56am
Quote (DW_DarkWarrior @ 22 Sep 2014 11:17)
Показывали у нас в прямом эфире марш этот. Мне всегда было сложно прикинуть кол-во людей в толпе, даже приблизительно. Нехуевая такая толпа, не знаю сколько там, 100 тысяч вряд ли, но однозначно больше чем 5 тысяч.
Радует, что даже в самой Москве еще есть адекватные люди.
Кадется в этой толпе я видел Кадафи. Смотрел его фотки на ДЗ, вроде бы он. Спасибо тебе чувак за поддержку. Конечно ты будешь все отрицать, ну да это твое право.

нет, я дома сидел
на митинг бы вряд ли пошел все равно
митинг в целом одобряю

слишком уж много ярых сторонников конфликта, не должно так быть

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2014 02:58am
По независимым данным там тысяч 20 было
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 22 2014 03:19am
У вас же любые митинги нужно согласовывать с правительством? И как вообще Путин на такое согласился?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 22 2014 04:27am
а нас не кричат мочи хохлов у нас майдаунов с говном в голове держат в спец учереждениях чтобы им никто не мешал
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 22 2014 04:39am
Quote (DW_DarkWarrior @ 22 Sep 2014 15:19)
У вас же любые митинги нужно согласовывать с правительством? И как вообще Путин на такое согласился?


В России пока ещё есть место для свободомыслия и некая толерантность к чужому мнению
Вот что сделали бы с демонстрацией в поддержку Новороссии в Киеве я боюсь представить

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 22 2014 04:48am
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 22 2014 05:18am
Нет такого государства Новороссия. Только во влажных фантазиях ватников. Так же нет никаких ЛНД иДНР - это террористические организации. За поддержку таких поступали бы соответсвенно. А поддержка в пользу реального государства Украина - это вполне нормально.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 22 2014 05:34am
Украины век назад тоже не было

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 22 2014 05:52am
Go Back To Русский Topic List
Prev14243444546172Next
Add Reply New Topic New Poll