Quote
По данным полиции, в ней приняли участие пять тысяч человек, по данным организаторов – сто тысяч.
Показывали у нас в прямом эфире марш этот. Мне всегда было сложно прикинуть кол-во людей в толпе, даже приблизительно. Нехуевая такая толпа, не знаю сколько там, 100 тысяч вряд ли, но однозначно больше чем 5 тысяч.
Радует, что даже в самой Москве еще есть адекватные люди.
Кадется в этой толпе я видел Кадафи. Смотрел его фотки на ДЗ, вроде бы он. Спасибо тебе чувак за поддержку. Конечно ты будешь все отрицать, ну да это твое право.