d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev14243444546133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 02:38am
Quote (Jccwu @ Aug 13 2012 08:33am)
не расстраивайся. Просто поделись баблом.


Думаешь полегчает? :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2012 04:51am
Quote (DukemNukem @ 13 Aug 2012 12:31)
А что толку-то... голд вроде есть, а торсов и наплечников нужных на ауке нет, ни за какие деньги (проверил только что, расстроился). Хз, что делать.


как-то ты не так смотрел, не может быть, чтобы не было.. или у тебя какие-то спец требования? пробуй без байаута смотреть
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 13 2012 04:53am
Quote (DukemNukem @ 13 Aug 2012 10:56)
Чудо палочка принесла 11 мил чистой прибыли :) Мну доволен.
крут.

для барба наплечники со 100+дексой ищешь небось до сих пор? )
додж от молтена/арканов не спасет.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 13 2012 04:54am
Амулет :)

base str : 68
vita : ~40
crit chance : 4.5
crit dmg : 21
socket : (now +38str)

на аукционе такие от 4кк... а никто не купил за 2кк по байауту.. неужеле крап и только себе оставить....
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 05:02am
Quote (AjaxVS @ Aug 13 2012 10:53am)
крут.

для барба наплечники со 100+дексой ищешь небось до сих пор? )
додж от молтена/арканов не спасет.


За два дня, в сумме, потратил 25 мил... вот и сейчас на балансе 100к :) Купил новые наплечи и торс.

Теперь все резы 940-1000+, хп 70к (69,6к но я камушек проабгрейжу скоро), регенерация 2900 в секунду... жизнь налаживается :)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 05:10am
Quote (Qadafi @ Aug 13 2012 10:51am)
как-то ты не так смотрел, не может быть, чтобы не было.. или у тебя какие-то спец требования? пробуй без байаута смотреть


Смотрел без байаута... хер чего есть.

Требования аховые:

Торс

120+ живучесть
120+ сила
65+ сопротивление всем стихиям
500 восстановление здоровья
40+ сопротивление любой стихии или интеллект
1-3 дырки

Наплечники

150+ сила
150+ живучесть
65+ сопротивление всем стихиям
8% + здоровья
150+ восстановление здоровья
40+ сопротивление любой стихии или интеллект

------------

Нихера нет на ауке под такие запросы... за любые деньги.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2012 05:31am
Quote
150+ сила
150+ живучесть
65+ сопротивление всем стихиям
8% + здоровья
150+ восстановление здоровья
40+ сопротивление любой стихии или интеллект

без последних двух статов такой будет стоить 50 лямов

ты о чем вообще?)) конечно, нет и не будет)) ну ты правильно, сразу самый топ нарисовал)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 05:34am
Quote (Qadafi @ Aug 13 2012 11:31am)
без последних двух статов такой будет стоить 50 лямов

ты о чем вообще?)) конечно, нет и не будет)) ну ты правильно, сразу самый топ нарисовал)


Не, ну а смысл искать хню на ауке... того что нужно нет, но нашёл аналоги.

Хз, обновился мой профиль или нет, но можешь заглянуть в игре, торс и наплечи близкие к тому что описал... Торс взял за 9кк (мог потарговаться, от 4кк, но терпежа не хватило), наплечи за 4кк (торг тоже был, от 2кк).
Member
Posts: 9,885
Joined: Sep 30 2009
Gold: 140.24
Aug 15 2012 04:06pm



HC EU

prodal za 20kk
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 15 2012 04:53pm
Грац!!!

Тож нашёл кой-чё :) Пичаль что без сокетов, но это был ап по всем параметрам. Были б сокеты - жалел бы, что не ilvl63 :) А так норм промежуточный апгрейд.

Go Back To Русский Topic List
Prev14243444546133Next
Add Reply New Topic New Poll