Icemat Siberia 2, до этого были Icemat Siberia лучшие уши для тру задрота. (имхо)
не липнут, мягкие, надежные, прочные, шикарнейший звук в играх, не жмут, не натирают, не спадают с головы, провод длинный но не мешает. не знаю что еще сказать то. по-моему они идеальны по всем параметрам
конечно диджеить в них наверное нельзя, сопротивление 40ом
з.ы. Цена конечно нескромная, но я ниразу не пожалел...
зашел на сайт, посмотрел, выпускают новую серию, Diablo III Headset

lol
http://cdn-web.steelseries.com/wp-content/uploads/new-mmo_gaming_headset11-4-11.png
они были популярны очень у прогеймеров разного рода.. особенно у ксеров
тоже купил на той волне, до сих пор гоняю, года четыре им.. из косяков - провод чуть отвердел посередине.. все-таки резина мягкая, не любит воздействия говна всякого, а так норм, басы там отменные