d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14243444546135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 18 2011 03:26am
Quote (Lampogriz @ 18 Sep 2011 11:40)
Народ, внезапно сдохли наушники, посоветуйте какие-нибудь до 3к р.
Поув на примете такие:
http://www.ulmart.ru/goods/232054/

/e: для компа - игры, фильмы, закрытого типа.


http://www.ulmart.ru/goods/177231/ этими сам пользуюсь, они ахуенны, можно часами сидеть без боли и искомфорта
http://www.ulmart.ru/goods/209692/ эти - более дорогой и лучший вариант
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 18 2011 03:51am
бля ну хз...
че-то даже hd-558 захотелось взять
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 18 2011 03:51am
Quote (Drex @ 18 Sep 2011 13:22)
Сам то понял, что спросил хуйню?


:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2011 03:57am
Quote (Lampogriz @ 18 Sep 2011 13:51)
бля ну хз...
че-то даже hd-558 захотелось взять

Сам юзаю HD-280 Pro
Очень доволен. Но там 64 ома и это мониторинговые наушники.
Стоимость примерно 4,5 килорублей.
Брал тут со скидкой - http://doctorhead.ru/catalogue/?i=88
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 18 2011 04:04am
Quote (dimon222 @ Sep 18 2011 09:57am)
Сам юзаю HD-280 Pro
Очень доволен. Но там 64 ома и это мониторинговые наушники.
Стоимость примерно 4,5 килорублей.
Брал тут со скидкой - http://doctorhead.ru/catalogue/?i=88


что значит мониторные? какое основное отличие от обычных?
хватит-ли встроенной или sb audigy se для них?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 18 2011 06:53am
я своими соньками доволен
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2011 08:23am
Quote (Lampogriz @ 18 Sep 2011 13:04)
что значит мониторные? какое основное отличие от обычных?
хватит-ли встроенной или sb audigy se для них?


на интегрированную звуковуху можешь уши дороже 1,5к не покупать. Я в 555 и в 558 не могу юзать встроенных хвук. я слышу все косяки, шумы и недостатки оного. Поэтому юзаю старую добрую audigy 2 platinum.
вообще - все зависит от слуха и предпочтений в музыке и звуке (для чего бепется, что в основном будеш слушать и прочее)
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Sep 18 2011 11:50pm
Icemat Siberia 2, до этого были Icemat Siberia лучшие уши для тру задрота. (имхо)
не липнут, мягкие, надежные, прочные, шикарнейший звук в играх, не жмут, не натирают, не спадают с головы, провод длинный но не мешает. не знаю что еще сказать то. по-моему они идеальны по всем параметрам
конечно диджеить в них наверное нельзя, сопротивление 40ом
з.ы. Цена конечно нескромная, но я ниразу не пожалел...
умрёт мышь ( сейчас a4tech x-705K) хочу купить у Steel Series
зашел на сайт, посмотрел, выпускают новую серию, Diablo III Headset :D lol


This post was edited by rambler1 on Sep 18 2011 11:53pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 18 2011 11:53pm
да они всю гарнитуру для д3 делают -)))

a насчёт наушников , сам не давно приобрёл SteelSeries 4h , на сегодняшний день доволен.
не думаю что переплотил (по качеству звука)
удобные .
Единственное что хотел бы то подключение USB.

This post was edited by Elensar on Sep 18 2011 11:56pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2011 11:54pm
Quote (rambler1 @ 19 Sep 2011 09:50)
Icemat Siberia 2, до этого были Icemat Siberia лучшие уши для тру задрота. (имхо)
не липнут, мягкие, надежные, прочные, шикарнейший звук в играх, не жмут, не натирают, не спадают с головы, провод длинный но не мешает. не знаю что еще сказать то. по-моему они идеальны по всем параметрам
конечно диджеить в них наверное нельзя, сопротивление 40ом
з.ы. Цена конечно нескромная, но я ниразу не пожалел...
зашел на сайт, посмотрел, выпускают новую серию, Diablo III Headset :D lol
http://cdn-web.steelseries.com/wp-content/uploads/new-mmo_gaming_headset11-4-11.png


они были популярны очень у прогеймеров разного рода.. особенно у ксеров
тоже купил на той волне, до сих пор гоняю, года четыре им.. из косяков - провод чуть отвердел посередине.. все-таки резина мягкая, не любит воздействия говна всякого, а так норм, басы там отменные
Go Back To Русский Topic List
Prev14243444546135Next
Add Reply New Topic New Poll