ты играешь?
http://www.nfsunlimited.net/world/register тут свяжи свой профиль на сайте с именем водилы.. при этом вроде надо в игре находиться
я те инвайт кину.. как он выглядит хз, но думаю увидишь
вкратце че как:
все играют на время.. считается время в сингле и мульти.. пох на все остальное, главное хорошее время
первое место - это русские RL9 - некоторых я знаю, сидят на
http://forum.rusnfsworld.net/index.phpда и большинство адекватных более менее русских там
второе это америкосы, Берсеркеры.. они вместе с рл9 соревнуются, правда последнее время совсем не получается)
третье это хуй знает что, их там до хуя, они тока числом и берут
мы ща на 8, будем думаю скоро на 7-6, все пиздят по англицки, зено норм чувак, люци тоже (вообще респектует мне, даже иногда по русски здоровается), фрост просто хорошо гоняет, но я с ним срался помню давно из за того, что он жестко играет, ща все норм), кэти подружка зено, я ее почти не видел, 800рпм русский хер, гоняет неплохо.. адекват вроде, я тока его взял), Валеру ты знаешь
играй как хочешь; иногда вместе гоняем.. в принципе, за очками не гонимся, но хуйней тоже не страдаем))
в планах заставить народ зарегаться на WG (буржуйский форум по world) и попросить там саб форум выделить, я думаю этого будет достаточно для нашей скромной команды.. там надо зарегать 5 рыл, чтобы дали