d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1424344454652Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 3 2010 02:29pm
бля! вчера гамал на айблядьфоне в нфс-шифйт :lol: охуенная шняга!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2010 04:40pm
Короче переставил винду. попробую эту шнягу вкачать и заново заинсталить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 5 2010 05:04pm
давай, ибашь.. нас уже 6.. или 7

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2010 05:09pm
Quote (Qadafi @ 6 Nov 2010 02:04)
давай, ибашь.. нас уже 6.. или 7


мне ланчер апдейтит @_@ работает пока вроде. Ща попробую на сайт зайти... раньше не грузил
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 5 2010 06:02pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 6 2010 01:42pm
Зарегился на сайте.. Как в тиму постучатся - я хз.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 6 2010 02:02pm
ты играешь?

http://www.nfsunlimited.net/world/register
тут свяжи свой профиль на сайте с именем водилы.. при этом вроде надо в игре находиться

я те инвайт кину.. как он выглядит хз, но думаю увидишь

вкратце че как:
все играют на время.. считается время в сингле и мульти.. пох на все остальное, главное хорошее время
первое место - это русские RL9 - некоторых я знаю, сидят на http://forum.rusnfsworld.net/index.php
да и большинство адекватных более менее русских там
второе это америкосы, Берсеркеры.. они вместе с рл9 соревнуются, правда последнее время совсем не получается)

третье это хуй знает что, их там до хуя, они тока числом и берут


мы ща на 8, будем думаю скоро на 7-6, все пиздят по англицки, зено норм чувак, люци тоже (вообще респектует мне, даже иногда по русски здоровается), фрост просто хорошо гоняет, но я с ним срался помню давно из за того, что он жестко играет, ща все норм), кэти подружка зено, я ее почти не видел, 800рпм русский хер, гоняет неплохо.. адекват вроде, я тока его взял), Валеру ты знаешь

играй как хочешь; иногда вместе гоняем.. в принципе, за очками не гонимся, но хуйней тоже не страдаем))

в планах заставить народ зарегаться на WG (буржуйский форум по world) и попросить там саб форум выделить, я думаю этого будет достаточно для нашей скромной команды.. там надо зарегать 5 рыл, чтобы дали
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 6 2010 02:20pm
Quote (Qadafi @ 6 Nov 2010 23:02)
там надо зарегать 5 рыл, чтобы дали

!!!!!! :drool:

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 9 2010 03:01pm
Фурик, я поршов почти не видел.. а те что видел - нубасы.. один раз попался какой-то злой порш, еле его сделал на ветте.. от рук кароч зависит, но ты смотри - лотус злая тачка, на 35лвл может легко поиметь стоковый т3 любой, даже если за рулем лотуса среднячек.. на некоторых трассах т3 чуть лучше, но на большистве я тупо выхожу..

смотри когда у порша апдейты.. если про ставится на 35 - то он может и будет рули на 35, но против лотуса без шансов

до 30лвл рыкса жжет, потом т3.. из т3 корвет, ламба говно, р8 чуть лучше, но вета бест (к управлению надо привыкать).. остальные т3 даже не смотрю.. есть т3 порш, но он тока за бусты пока и вроде не тащит как вета или м3.. но руки решают имхо

е92 тоже что и е46, но хуже.. обе любят много нитро, без нитро проигрывают корвету, е92 проигрывает даже стоковому
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 9 2010 03:06pm
Quote (Qadafi @ 10 Nov 2010 00:01)
Фурик, я поршов почти не видел.. а те что видел - нубасы.. один раз попался какой-то злой порш, еле его сделал на ветте.. от рук кароч зависит, но ты смотри - лотус злая тачка, на 35лвл может легко поиметь стоковый т3 любой, даже если за рулем лотуса среднячек.. на некоторых трассах т3 чуть лучше, но на большистве я тупо выхожу..

смотри когда у порша апдейты.. если про ставится на 35 - то он может и будет рули на 35, но против лотуса без шансов

до 30лвл рыкса жжет, потом т3.. из т3 корвет, ламба говно, р8 чуть лучше, но вета бест (к управлению надо привыкать).. остальные т3 даже не смотрю.. есть т3 порш, но он тока за бусты пока и вроде не тащит как вета или м3.. но руки решают имхо

е92 тоже что и е46, но хуже.. обе любят много нитро, без нитро проигрывают корвету, е92 проигрывает даже стоковому


на 25 возьму порш. пох рулит не рулит. играю для удовольствия. А я от поршей тащусь.
Go Back To Русский Topic List
Prev1424344454652Next
Add Reply New Topic New Poll