d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1424344454656Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Sep 11 2010 03:51am
Quote (LaplaceNoMa @ 11 Sep 2010 11:36)
Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат http://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gif Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещенияhttp://prodota.ru/Smileys/default/avtoradolf.gif


:rofl:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 11 2010 03:58am
Quote
дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок
В дуэли может только 1 победа, потом - прокачивание нового чара у проигравшей стороны. Иначе это не дуэль, а жалкая софтовая пародия, недостойная так называться.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 11 2010 04:07am
Quote (LaplaceNoMa @ 11 Sep 2010 10:36)
Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат http://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gif Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещенияhttp://prodota.ru/Smileys/default/avtoradolf.gif


:rofl:

валяюсь,а хуле тут делать

охуенные торговцы с софта говорят,что хц полное говно только из-за того,что на трэйд топик не загляывает дохуя 2010 мульти и не продают всякую хуйню каждую секунду типа "low insight in skyle 15 aura"
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 04:40am
Quote (MANS0N @ 11 Sep 2010 14:07)
:rofl:

валяюсь,а хуле тут делать

охуенные торговцы с софта говорят,что хц полное говно только из-за того,что на трэйд топик не загляывает дохуя 2010 мульти и не продают всякую хуйню каждую секунду типа "low insight in skyle 15 aura"


Почем на хц кольцо 2 стр 2 декс 80 ар 5 лайф реплениш 9 лвл рек?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 04:50am
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 13:58)
В дуэли может только 1 победа, потом - прокачивание нового чара у проигравшей стороны. Иначе это не дуэль, а жалкая софтовая пародия, недостойная так называться.


дак да, в нормальной дуэли меряются пингом и мощностью компа, которые решат, у кого раньше сработает чикен, а не билдами и грамотным подбором хорошего шмота
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 11 2010 06:32am
Quote (LaplaceNoMa @ 11 Sep 2010 15:40)
Почем на хц кольцо 2 стр 2 декс 80 ар 5 лайф реплениш 9 лвл рек?http://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gifhttp://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gifhttp://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gif


А сколько за него дает акара ?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 11 2010 08:13am
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 16:32)
А сколько за него дает акара ?


:lol:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 08:46am
:rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 11 2010 09:38am
ХЦ посерединке
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Sep 11 2010 09:54am
Quote (Fury Angel @ 11 Sep 2010 19:38)
ХЦ посерединке


ага маленькие и выебистые :rofl:
а получается вот так :thumbsup:

This post was edited by Fungii on Sep 11 2010 09:54am
Go Back To Русский Topic List
Prev1424344454656Next
Add Reply New Topic New Poll