Quote (LaplaceNoMa @ 11 Sep 2010 10:36)
Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат
http://prodota.ru/Smileys/default/rickroll.gif Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещенияhttp://prodota.ru/Smileys/default/avtoradolf.gif
валяюсь,а хуле тут делать
охуенные торговцы с софта говорят,что хц полное говно только из-за того,что на трэйд топик не загляывает дохуя 2010 мульти и не продают всякую хуйню каждую секунду типа "low insight in skyle 15 aura"