Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 16:50)
фарт или ложь
я наверно совсем тупею. вообще не найду ни одной причины слова "ложь".
особенно учитывая:
Quote
Ролик был показан за несколько часов до начала главной игры турнира по местному телевидению в программе Савика Шустера "Африканские страсти".
местное телевидение - УТ-1, типа вашего "Первого" (ex-ОРТ). Савик Шустер - это.. эээ.. у вас нет таких. раньше был Листьев разве что.
"Тунгуру" хоть и не south park studio, но роликов дофига сняла про футбол, на ютуб уже пару лет свои творения выкладывает.
да, совсем тупею
