d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev142434445Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 07:50am
фарт или ложь
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 08:06am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 16:50)
фарт или ложь
я наверно совсем тупею. вообще не найду ни одной причины слова "ложь".
особенно учитывая:
Quote
Ролик был показан за несколько часов до начала главной игры турнира по местному телевидению в программе Савика Шустера "Африканские страсти".
местное телевидение - УТ-1, типа вашего "Первого" (ex-ОРТ). Савик Шустер - это.. эээ.. у вас нет таких. раньше был Листьев разве что.
"Тунгуру" хоть и не south park studio, но роликов дофига сняла про футбол, на ютуб уже пару лет свои творения выкладывает.
да, совсем тупею ^_^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 08:08am
а, вот ролик:



(даблпост из-за квот)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 08:27am
ну или или, я ж не знаю, что у вас там местное кабельное показывает и какие гипножабы бывают
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 13 2010 08:30am
Quote (Qadafi @ 13 Jul 2010 17:27)
ну или или, я ж не знаю, что у вас там местное кабельное показывает и какие гипножабы бывают


она одна


This post was edited by Fury Angel on Jul 13 2010 08:30am
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Jul 13 2010 09:23am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 13 2010 10:01am
:D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 13 2010 10:55am
Quote (mur @ 13 Jul 2010 18:23)
http://i28.tinypic.com/9zqeiq.jpg


:thumbsup:
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jul 14 2010 05:03am
Quote (AjaxVS @ 13 Jul 2010 18:06)

местное телевидение - УТ-1, типа вашего "Первого" (ex-ОРТ). Савик Шустер - это.. эээ.. у вас нет таких.



Каких таких? :)

Quote
раньше был Листьев разве что.


Раньше (до 2005) и Шустер у нас на НТВ был. Вёл много чего, но я помню только "Третий тайм", потому что про футбол. :>

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 14 2010 05:57am
Quote (xelos @ 14 Jul 2010 14:03)
Каких таких? :)
крутых :)
ну Шустер очень образованная личность, много чего знает, много где был, много чего рассказать может. всегда интересно его слушать. не зря к нему на передачи приходят все шишки - начиная от звезд спорта (Виталий Кличко был перед Ger-Spa), заканчивая президентами.
в России из журналистов я никого подобного счас не вижу.

This post was edited by AjaxVS on Jul 14 2010 05:58am
Go Back To Русский Topic List
Prev142434445Next
Add Reply New Topic New Poll