☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev
1
42
43
44
45
46
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13835
Replies: 825
Track Topic
EHCLtrader
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold
:
123.45
#431
Nov 12 2008 06:29am
Quote (alkanaft @ Wed, Nov 12 2008, 03:27pm)
shas vot zashol v d2...a delat 4ego, ne znaju^^
na4inat' vse sno4ala ili wdat' reseta?
ждать д3
alkanaft
Member
Posts: 26,238
Joined: Dec 19 2006
Gold
:
125,650.44
#432
Nov 12 2008 06:38am
Quote (EHCLtrader @ Wed, 12 Nov 2008, 14:29)
ждать д3
towe ideja)
no, skol'ko ona stoit budet kak tol'ko pojavitsa u nas?
kakto real na igrq tratit' ne o4en' ho4etsa...no jesli menwe 100$ toda jeshe mowno)
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#433
Nov 12 2008 06:48am
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#434
Nov 12 2008 07:19am
Quote (Fury Angel @ Wed, 12 Nov 2008, 13:48)
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((
а ты помню о транслите возмущался
15k
Member
Posts: 1,827
Joined: Dec 17 2007
Gold
:
111.11
#435
Nov 12 2008 07:33am
Quote (Norki @ Wed, 12 Nov 2008, 12:43)
Сколько на рус-1 выживших с нормальными чарами атм?
hc ofc
у меня полностью одетая сорка иб и бо барб живы
ebo1a
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold
:
165.00
#436
Nov 12 2008 07:39am
Quote (Norki @ Wed, Nov 12 2008, 12:43pm)
Сколько на рус-1 выживших с нормальными чарами атм?
hc ofc
у меня всё выжило.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#437
Nov 12 2008 07:50am
Quote (15k @ Wed, 12 Nov 2008, 14:33)
у меня полностью одетая сорка иб и бо барб живы
mf fbsoso, polu odetij hammer v ga
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#438
Nov 12 2008 07:54am
Quote (guMKa @ Wed, 12 Nov 2008, 16:19)
а ты помню о транслите возмущался
y menja sei4as takoi komp, 4to v strashnom sne ne predstavish. 95windows rulit ppc
Toadcop
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold
:
300.00
#439
Nov 12 2008 08:22am
Quote
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((
NOOOOO !!! =( самое тупое когда винт падает =/ с 2000... крут... +1
чиста реалмов просто неедед так что всё найс...
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#440
Nov 12 2008 08:29am
interesno, a barb moi eshe )l(UB ??
a to y ,enja 6ydet dejavu kak posle 1.09.
xotja v etot raz ja ne tak 6ezgreshen =(
This post was edited by Fury Angel on Nov 12 2008 08:29am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
42
43
44
45
46
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact