d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev1424344454683Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Nov 12 2008 06:29am
Quote (alkanaft @ Wed, Nov 12 2008, 03:27pm)
shas vot zashol v d2...a delat 4ego, ne znaju^^
na4inat' vse sno4ala ili wdat' reseta?

ждать д3
Member
Posts: 26,238
Joined: Dec 19 2006
Gold: 125,650.44
Nov 12 2008 06:38am
Quote (EHCLtrader @ Wed, 12 Nov 2008, 14:29)
ждать д3


towe ideja)
no, skol'ko ona stoit budet kak tol'ko pojavitsa u nas?
kakto real na igrq tratit' ne o4en' ho4etsa...no jesli menwe 100$ toda jeshe mowno)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 12 2008 06:48am
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 12 2008 07:19am
Quote (Fury Angel @ Wed, 12 Nov 2008, 13:48)
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((


а ты помню о транслите возмущался smile.gif
Member
Posts: 1,827
Joined: Dec 17 2007
Gold: 111.11
Nov 12 2008 07:33am
Quote (Norki @ Wed, 12 Nov 2008, 12:43)
Сколько на рус-1 выживших с нормальными чарами атм?

hc ofc


у меня полностью одетая сорка иб и бо барб живы
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Nov 12 2008 07:39am
Quote (Norki @ Wed, Nov 12 2008, 12:43pm)
Сколько на рус-1 выживших с нормальными чарами атм?

hc ofc


у меня всё выжило.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 12 2008 07:50am
Quote (15k @ Wed, 12 Nov 2008, 14:33)
у меня полностью одетая сорка иб и бо барб живы


mf fbsoso, polu odetij hammer v ga
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 12 2008 07:54am
Quote (guMKa @ Wed, 12 Nov 2008, 16:19)
а ты помню о транслите возмущался smile.gif


y menja sei4as takoi komp, 4to v strashnom sne ne predstavish. 95windows rulit ppc happy.gif
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
Nov 12 2008 08:22am
Quote
a y menja nety d2 =((( vin4ester ypal. Eto bila imenno ta d2, kotoryj ja nerazy ne reinstalil so vremen 2000 goda =((((
NOOOOO !!! =( самое тупое когда винт падает =/ с 2000... крут... +1

чиста реалмов просто неедед так что всё найс...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 12 2008 08:29am
interesno, a barb moi eshe )l(UB ??

a to y ,enja 6ydet dejavu kak posle 1.09.
xotja v etot raz ja ne tak 6ezgreshen =(

This post was edited by Fury Angel on Nov 12 2008 08:29am
Go Back To Русский Topic List
Prev1424344454683Next
Add Reply New Topic New Poll