d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev14243444546233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 6 2009 07:41am
Драг-рэйс наиболее быстрых заводских машин на сегодняшний день :)
втыкайте...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 6 2009 07:45am
немного инфы:


Создатели одной из самых популярных в мире передач про автомобили «Top Gear» решили в очередной раз пощекотать нервы миллионам телезрителей и провести первый в истории заезд-поединок между двумя самыми-самыми яркими суперкарами современности - McLaren F1 и Bugatti Veyron.

«Звезда» 90-х и мечта каждого McLaren F1 в конце прошлого века считался самым быстрым автомобилем в мире. К тому же, эта модель стала первой на рынке, у которой кузов был изготовлен из углеволокна. Однако удастся ли McLaren F1 удержать статус быстрейшего спустя 15 лет. Проверить это британцы решили с помощью столь обожаемого миллионерами Bugatti Veyron, обладающего невероятной мощью и ценой.
Кстати, заезд проходил в Абу-Даби, так как именно там дороги можно считать по-настоящему идеальными. Мы решили не писать здесь об исходе поединка ни слова, потому как намного лучше увидеть все своими глазами – солнце, пальмы, одна миля и два суперкара вперемешку с английским акцентом.
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Jul 6 2009 10:32am
Quote (Tpuaga @ Mon, 6 Jul 2009, 14:41)
Драг-рэйс наиболее быстрых заводских машин на сегодняшний день :)
втыкайте...
http://www.youtube.com/watch?v=tVlbvxd0Q10


blyad' ahuitel'no
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2009 10:55am
за рулем макларена вроде шумахер

всегда любил эту машинку, еще с нфс2
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 6 2009 11:49am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 6 Jul 2009, 20:55)
за рулем макларена вроде шумахер

всегда любил эту машинку, еще с нфс2


Не, стиг это не Шумахер.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2009 01:43pm


да, тут выяснили вроде, что он им стал на одну серию :)
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 6 2009 02:12pm
Это я видел. Но, вроде как, там они сами, в конце программы, сказали что он не стиг, или чето такое, я не до конца в теме. И еще, в титрах к этой серии было написано, что Шумахер - приглашенный гость, а в списке пилотов/ведущих программы отдельной строкой был стиг
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 6 2009 02:47pm
прочитай, то что я написал под видео :)
Member
Posts: 8,827
Joined: Oct 26 2008
Gold: 10.00
Jul 6 2009 02:52pm
:lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 6 2009 03:34pm
я хз почему мкларен вырвался вперед, бугати - 2.5 до сотки, мкларен - 3.1 сек до сотк. :unsure:
Go Back To Русский Topic List
Prev14243444546233Next
Add Reply New Topic New Poll