d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev14243444546234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 28 2008 02:15am
в наших рядах пополнение. Genuary присоеденился.... =)) говорит что с ним еще 2е друзей =)) так что нас уже 7 =))
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
May 28 2008 02:45am
Вопросик ВоВщикам... скока стоят ваши ВоВ голд в фг?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 28 2008 02:47am
Quote (Fisher85 @ Wed, 28 May 2008, 12:45)
Вопросик ВоВщикам... скока стоят ваши ВоВ голд в фг?


http://forums.d2jsp.org/index.php?showforum=278
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
May 28 2008 02:48am
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 28 May 2008, 12:47)


читал, вдуплял, куй шо понял... реальную цену мне хто нить может назвать?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 28 2008 03:01am
зависит от сервера. ну в основном за 1 вов голд дают 1.5-2 фг.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 30 2008 07:26pm
седня млин в Wetlands убиваю главного раптора последнего квеста археологов (клык падает), возвращаюсь назад за новеньким луком etc.. пишут - инвентарь забит. ну я выкидываю пару фиговин, не замечая, что квестовый клык выглядит как и обычный..
короч, пришлось бежать назад - опять ждать респауна раптора biggrin.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 31 2008 02:44am
Quote (AjaxVS @ Sat, 31 May 2008, 04:26)
седня млин в Wetlands убиваю главного раптора последнего квеста археологов (клык падает), возвращаюсь назад за новеньким луком etc.. пишут - инвентарь забит. ну я выкидываю пару фиговин, не замечая, что квестовый клык выглядит как и обычный..
короч, пришлось бежать назад - опять ждать респауна раптора biggrin.gif


за все время 1 единственный раз у меня инвентарь был забит... хз как вы его умудряетесь так содержать.. (Юрик тоже пожизни бегает с забитым под завязку).

p.s. копил очередную партию травы для отправки Муракоту... накопил стэков 15.. хотел уже отправлять, а потом дай думаю проверю что ща почем на аукционе.. +420 голда за сутки =)))

This post was edited by Fury Angel on May 31 2008 02:45am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 1 2008 11:31am
Мужики, ставлю вов триалку... потом, если затянет, куплю лицуху (как раз к зарплате).. на какой серв идти, подскажите
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Jun 1 2008 12:23pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 1 Jun 2008, 21:31)
Мужики, ставлю вов триалку... потом, если затянет, куплю лицуху (как раз к зарплате).. на какой серв идти, подскажите


На Deathwing нас уже довольно много: Muracat, я, Fury, Amaplayers, Genuary. Если что и баблом поможем и вообще...
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Jun 1 2008 12:36pm
Предполагаемые таланты в ВолтК:
war-tools.darlinganime.com/index.php?i=deathknight2

Если за альянс, то на Deathwing, там знакомые. Если за орду Molten core, Shadowmoon, Stonemaul ( это русские сервы ).
Go Back To Русский Topic List
Prev14243444546234Next
Add Reply New Topic New Poll