Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 1 Jun 2008, 21:31)
Мужики, ставлю вов триалку... потом, если затянет, куплю лицуху (как раз к зарплате).. на какой серв идти, подскажите
На Deathwing нас уже довольно много: Muracat, я, Fury, Amaplayers, Genuary. Если что и баблом поможем и вообще...