d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1428429430431432596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 1 2015 10:32pm
В серию соулс поиграй - будешь плакать по казуальной боевке) или плакать от счастья тут 3 не бывает
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 2 2015 07:54am
Quote (Kudesnik @ 2 Dec 2015 07:32)
В серию соулс поиграй - будешь плакать по казуальной боевке) или плакать от счастья тут 3 не бывает
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/669/641/original/ds3.jpg


В ведьмаке достаточно сложность включить повыше и ты активируешь режим дарксоулз... Ибо сложность зашкварная становится. А сама серия ДС меня не впечатлила, в первую очередь, убогой графикой и кривущим управлением (особенно первая). Ну и уж что где, а вот в ДС однообразные бои, по сравнению даже с ведьмаком (в котором есть масса приемов и возможностей разнообразить пиздилово).
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 2 2015 08:58am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 2 2015 02:23pm
в мультиплей sc2 все так сильно изменилось, оказывается. экшн со второй минуты, битвы за третьи экспанды на 6-ой, эффективные дропы по воздуху. с WoL-ом не сравнить. задротствовать не буду, мне первого ск хватило, но стримы глянуть иногда приятно.

понаустанавливают старкрафтов и ассоциируются в своей гейропе.
известный польский протосс, http://www.twitch.tv/liquidmana

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 3 2015 03:16am
Чота-стримы совсем обрыдло смотреть
Особенно аля профессионалов фу
Больше тянет к подкастам и стримам-подкастам
Где идет интересное интерактивное обсуждение
Или где под красивую музыку матерятся и бомбят)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 5 2015 07:48am
в TES online
дают мильен $
надо 1 раз сыграть в игру) кто-то сорвет банк)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 5 2015 12:48pm
очередная презентация сони

скора на детях в роддоме будут ставить штапм сони и лейбл эппл)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Dec 6 2015 04:01am
когда в стрелялке нашел двуручный меч)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 15 2015 02:44pm
Хотел себя игрой на пс4 порадовать, но хз что брать...

Бэтмен - мимо, на комиксы и супергероев побоку
Анчартед - еще не скоро
Рэйнбоу сикс - сервера в какой-то жопе расположены, народ жалуется на проблемы с пингом и сетевым кодом
Фалаут - не фанат + жалко отгружать 4 рубля за проходную игру которая еще и глаз не радует
Метал гир - не фанат серии + не любитель сталса


Думаю о баттл фронте. Судя по видео там все весело и красиво, но как-то не радует ценник на сизон пасс в 3+ рубля (а покупать его придется, 4 за игру и 3+ за длс - лол). Да и не мало комментариев написано о том, что весь этот цветастый экшен надоедает через неделю.

Были еще мысли о бладборне, все её нахваливают, но во первых не люблю хорроры, а во вторых не хочется ломать джойстики и рвать волосы на жопе (нервяков и так хватает, в игре расслабиться хочется).

Да еще и распродаж нихера никаких нет в плэйстейшен стор, я в шоке. Декабрь, праздник на носу, а там кал говна на "витрине" и то без скидок.

Да еще и патч для Д3, походу, в январе только выкатят. Пздц... новогодние каникулы называетсЯ

This post was edited by DukemNukem on Dec 15 2015 02:46pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 16 2015 01:06am
Quote (DukemNukem @ 16 Dec 2015 00:44)
Хотел себя игрой на пс4 порадовать, но хз что брать...


Go Back To Русский Topic List
Prev1428429430431432596Next
Add Reply New Topic New Poll