d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1428429430431432688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 7 2013 08:37am
хоббит збз атлас - денег жалко потраченных на билет
скачал потестил - храбрая сердцем
7гб на 104 см экране видно каждую жидку на каждой травинке
увы и ах кинотеатр после этого киномульта для меня есть
*заведение для коллективного просмотра за бабло* точека
3д кино в кинотеатре в аймаксе и 48 кадров все на деле оказалось
*заведение для коллективного просмотра за бабло* точека
не покупайте смарт телевизоры планшеты счастье в невединии....
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 7 2013 08:40am
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 7 2013 09:05am
Quote (UberCMAK @ Jan 7 2013 05:40pm)
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax


На Голландском?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jan 7 2013 11:51am
Quote (UberCMAK @ Jan 7 2013 06:40pm)
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax


по мне так скучноват он. затянуты многие сцены, нет драйва как в ВК... :с

...ожидал большего
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 7 2013 01:26pm


This post was edited by SerjB on Jan 7 2013 01:26pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 7 2013 01:29pm
Quote (cektop @ Jan 7 2013 03:05pm)
На Голландском?

Нет, в Голландии все фильмы на английском идут! И по телеку большинство передач тоже :o

/e c Голландскими субтитрами*

This post was edited by UberCMAK on Jan 7 2013 01:30pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 02:03pm
вроде в голландии какой-то свой английский есть, да?)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 7 2013 02:17pm
Quote (RoOme @ Jan 7 2013 08:03pm)
вроде в голландии какой-то свой английский есть, да?)


:D Немецко-английский
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 7 2013 04:45pm
хоббит ахуенен, кто не согласен - хуй
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 7 2013 11:11pm
Quote (SerjB @ 7 Jan 2013 22:26)
http://www.youtube.com/watch?v=O69eeLTgJb0


Грусть тоску какую-то с утра посмотрел =( Хороший ролик. Трогательный :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev1428429430431432688Next
Add Reply New Topic New Poll