☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
428
429
430
431
432
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165943
Replies: 6874
Track Topic
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#4291
Jan 7 2013 08:37am
хоббит збз атлас - денег жалко потраченных на билет
скачал потестил - храбрая сердцем
7гб на 104 см экране видно каждую жидку на каждой травинке
увы и ах кинотеатр после этого киномульта для меня есть
*заведение для коллективного просмотра за бабло* точека
3д кино в кинотеатре в аймаксе и 48 кадров все на деле оказалось
*заведение для коллективного просмотра за бабло* точека
не покупайте смарт телевизоры планшеты счастье в невединии....
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#4292
Jan 7 2013 08:40am
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#4293
Jan 7 2013 09:05am
Quote (UberCMAK @ Jan 7 2013 05:40pm)
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax
На Голландском?
DanyTargarien
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold
:
0.00
#4294
Jan 7 2013 11:51am
Quote (UberCMAK @ Jan 7 2013 06:40pm)
Хоббит охуенен, смотрел в 3D Imax
по мне так скучноват он. затянуты многие сцены, нет драйва как в ВК... :с
...ожидал большего
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#4295
Jan 7 2013 01:26pm
This post was edited by SerjB on Jan 7 2013 01:26pm
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#4296
Jan 7 2013 01:29pm
Quote (cektop @ Jan 7 2013 03:05pm)
На Голландском?
Нет, в Голландии все фильмы на английском идут! И по телеку большинство передач тоже
/e c Голландскими субтитрами*
This post was edited by UberCMAK on Jan 7 2013 01:30pm
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#4297
Jan 7 2013 02:03pm
вроде в голландии какой-то свой английский есть, да?)
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#4298
Jan 7 2013 02:17pm
Quote (RoOme @ Jan 7 2013 08:03pm)
вроде в голландии какой-то свой английский есть, да?)
Немецко-английский
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#4299
Jan 7 2013 04:45pm
хоббит ахуенен, кто не согласен - хуй
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#4300
Jan 7 2013 11:11pm
Quote (SerjB @ 7 Jan 2013 22:26)
http://www.youtube.com/watch?v=O69eeLTgJb0
Грусть тоску какую-то с утра посмотрел =( Хороший ролик. Трогательный
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
428
429
430
431
432
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact