Quote (STM704 @ Jan 6 2013 10:11pm)
А мне понравился момент, где он описывал финал фильма на кладбище )
Первые ассоциации - криминальное чтиво, большой куш, etc..., но это совсем хуйня какя-то нелепая в целом, низачет вообщем совсем, просрал 2 часа времени
