d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1427428429430431688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2013 06:42am
Quote (Fury Angel @ Jan 6 2013 08:00am)
ДВДрип 7 психопатов уже на всех трекерах дней 5 висит.

А Облачный Атлас - охуенный фильм.


хз, скчал в гоблине тока-что для инетереса - оказалась хорошая экранка, щас скачаю еще два варианта с надписью двд-рип...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 6 2013 07:20am
Фильмец ваще офигенный )
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2013 09:42am
Не, чуваки, эт экранки хорошие просто, но смотреть в принципе можно, зацению психов вечерком! (=
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 6 2013 11:01am
Quote (SerjB @ 6 Jan 2013 19:42)
Не, чуваки, эт экранки хорошие просто, но смотреть в принципе можно, зацению психов вечерком! (=


Не знаю где ты экранку нашел. Но я смотрел нормальный DVD. С отличной картинкой и звуком.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2013 01:45pm
Quote (STM704 @ Jan 6 2013 05:01pm)
Не знаю где ты экранку нашел. Но я смотрел нормальный DVD. С отличной картинкой и звуком.


хз где ты двд-рип ношол, три двд-рипа скачал - везде хорошие экранки. В Гоблине посмотрел - лабуда фильмец, к сожалению :(
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2013 03:58pm
7 психопатов - осилили 30 минут и отформатировали винчестер! Бред пиздец!

Бродяга Кеншин - фильм по манге (онимы)... ну на пол раза в пол глаза...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 6 2013 04:11pm
Quote (Fury Angel @ 7 Jan 2013 01:58)
7 психопатов - осилили 30 минут и отформатировали винчестер! Бред пиздец!

Бродяга Кеншин - фильм по манге (онимы)... ну на пол раза в пол глаза...


А мне понравился момент, где он описывал финал фильма на кладбище )
Третий раз посмотрел фильм Never back down ))
У Фэриса просто охуительное сходство с Томом Крузом.

This post was edited by STM704 on Jan 6 2013 04:24pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 6 2013 04:14pm
Quote (STM704 @ Jan 6 2013 10:11pm)
А мне понравился момент, где он описывал финал фильма на кладбище )


Первые ассоциации - криминальное чтиво, большой куш, etc..., но это совсем хуйня какя-то нелепая в целом, низачет вообщем совсем, просрал 2 часа времени :(
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jan 7 2013 03:48am
Хоббит не понравился. :cry: нет как-то атмосферы властелина колец, очень скучно
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 7 2013 08:24am
смотрю сейчас
Изгои из Бэйтауна
Go Back To Русский Topic List
Prev1427428429430431688Next
Add Reply New Topic New Poll