Quote (russian @ Jan 28 2010 11:30pm)
У меня чантера убили на US East. В форуме бардак, уже предложили бесплатно барахла на 4 чантера, сегодня вечером залогируюсь в первый раз за пол года, что-бы чара переделать. Оказывается я, типа, известная фигура, или чето в этом роде. Ну, по краней мере "breadchant" известен...
скромничаешь)
мегаизвестен breadchant ^^