Quote (AjaxVS @ Jul 15 2010 07:23pm)
мде.. хотел ответить, потом почитал топик в трофи руме
короче, я одно скажу - не позорься, те чуваки хоть и скаммеры, а все говорят верно. ты многое не понимаешь. заоблачных цен не жди.
gl trading ^^
чего не позорься-то
10 ов пояс скрафтить несложно
а 72 лайф - пиздец как сложно.