Quote (STM704 @ Jan 6 2013 12:19am)
Ну не знаю ) Под коньяк ок DVD посмотрел.
Хуй ево знает, на кинопоиске написано, что релиз на двд 6 февраля. Или ты у барыги в подземном переходе этот ДVД купил? :D:D:D
Я вот Дориана Грэя только-что заценил, фильмец понравился!