Quote
те кто говорят,что он гавно-сделайте лучше.
не надо так говорить
тут режиссеров нету все-таки

Аватар надо сравнивать с блокбастерами аля трансформеры и т.п., но на фоне аватара все подобные фильмы унылое гавно конечно

Просто если человек любит творчество кустурицы например, то не надо засирать аватар - ведь это просто другой жанр

пусть жанр засирает, но фильм удался