d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1425426427428429688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Dec 30 2012 04:50pm
Пересмотрел http://www.kinopoisk.ru/film/81512/ - добрый, хороший фильм.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 31 2012 03:42am
Заложница 2 (с Лайймом Нисаном)... Православненький фильм. Мне на раз очень понравился. Хороший экшн в стиле борна.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2012 03:47am
Quote (Fury Angel @ 31 Dec 2012 13:42)
Заложница 2 (с Лайймом Нисаном)... Православненький фильм. Мне на раз очень понравился. Хороший экшн в стиле борна.


а если мне первый не понравился, то поди и этот тоже не прокатит.. нет там стиля шпионских боевиков :/
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 31 2012 03:51am
Quote (Qadafi @ Dec 31 2012 12:47pm)
а если мне первый не понравился, то поди и этот тоже не прокатит.. нет там стиля шпионских боевиков :/


неужели ты девственник?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 31 2012 03:54am
Quote (Qadafi @ 31 Dec 2012 12:47)
а если мне первый не понравился, то поди и этот тоже не прокатит.. нет там стиля шпионских боевиков :/


зато есть клевые фичи.. как он местоположение определяет, как всякие приемчики хитрые использует.. этакий борн в отставке... Хз. Мне понравился. Особенно количество истребленных неверных =)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2012 03:57am
Quote (Fury Angel @ 31 Dec 2012 13:54)
зато есть клевые фичи.. как он местоположение определяет, как всякие приемчики хитрые использует.. этакий борн в отставке... Хз. Мне понравился. Особенно количество истребленных неверных =)))

ну, почти уговорил, глняем как-нибудь.. в следующем году уж :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 31 2012 04:15am
Заложница 2 - бредятина имхо. Хотя Нисон крут как всегда )
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 31 2012 05:00am
Quote (STM704 @ 31 Dec 2012 17:15)
Заложница 2 -  бредятина имхо. Хотя Нисон крут как всегда )


картинку с ним видал типа "я тренеровал джедаев, тренировал бэтмэна, спасал евреев, был богом... и ты действительно думаешь, что похищать мою семью - хорошая затея?"
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 4 2013 02:43am
Dredd (2013)

:thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 4 2013 03:36am
Quote (Killares @ 4 Jan 2013 11:43)
Dredd (2013)

  :thumbsup:


хз. Мне не понравился. Наркоманское какое-то кинцо. Да и дред чахлый. Сталлоне был мощён... статный, видный, здоровый... голосок был, как у экскаватора... "Я - закон" - и не поспоришь. Тут дредд вялый, постоянно косит под сталоне с антиухмылкой (выглядит неестественно), хорошо хоть шлем не снимал весь фильм. Да и кинчь какой-то местячковый получился. Хотя есть конечно интересные моменты. В общем на 1.5 из 5.

Купил блю-рей "Трон"... охуенный кинчь. Пересмотрел с удовольствием и еще раз охуел от качества блюрея... звук, картинка просто неподражаемые.
Go Back To Русский Topic List
Prev1425426427428429688Next
Add Reply New Topic New Poll