Quote (Killares @ 4 Jan 2013 11:43)
Dredd (2013)

хз. Мне не понравился. Наркоманское какое-то кинцо. Да и дред чахлый. Сталлоне был мощён... статный, видный, здоровый... голосок был, как у экскаватора... "Я - закон" - и не поспоришь. Тут дредд вялый, постоянно косит под сталоне с антиухмылкой (выглядит неестественно), хорошо хоть шлем не снимал весь фильм. Да и кинчь какой-то местячковый получился. Хотя есть конечно интересные моменты. В общем на 1.5 из 5.
Купил блю-рей "Трон"... охуенный кинчь. Пересмотрел с удовольствием и еще раз охуел от качества блюрея... звук, картинка просто неподражаемые.