Quote (STM704 @ 28 Jan 2010 00:58)
Давно пора уже )
Если верить кинопоиску в нашей раше 1 место по сбором у нашей раши

ебааа, хуже хуйни я не видел)))
бля легче санта барбару пересмотреть, чем эту дрочь...
Quote (towrwolf @ 28 Jan 2010 01:45)
Вы даже представить себе не можете, как это не смешно. Ведь она действительно может стать президентом. Хотя, если признаться честно, то другой вариант ни чуть не луче. Эх... Мне жить в этой стране.. Луче бы с пиратами боролись и с монополистами, и с не честными посредниками, что наваривают по 500% прибыли на товаре, когда производитель погибает в нищете, когда производство остановлено, и образование и полном ауте, о медицине молчат...

это будет алес, если она станет....
This post was edited by turboRomka on Jan 27 2010 04:37pm