d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1424425426427428596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2015 02:16pm
Quote (russian @ 24 Nov 2015 00:14)
Просто говорю очевидные вещи. Если я кину линк на какого-нибудь пацана на йю-тюбе с десятком лайков который осуждает Российское вмешательство в Крыму и скажу "Вот один из главных публичных врагов Путина. Говорят в Кремле целый отдел занят борьбой исключительно с этим человеком", неужели ты не посмеёшься и не подумаешь "Да таких на интернете миллион, и Путину на каждого глубоко насрать"? Или надо быть экстросенсом, что-бы такое сказать?



Ты слишком американизировался. Мыслишь только шаблонами, анализировать не умеешь. Или ты тролль.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2015 02:22pm
Поэтому это ты его затроллил.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 23 2015 02:36pm
Quote (RoOme @ Nov 23 2015 01:16pm)
Ты слишком американизировался. Мыслишь только шаблонами, анализировать не умеешь. Или ты тролль.


Почему-же, не тролль. Даже не пытаюсь им быть, не думал что сказал что-то, что может вызвать бурную реакцию.

Quote (Qadafi @ Nov 23 2015 01:22pm)
Поэтому это ты его затроллил.


У вас народ явно плохое определенние троллинга. Сказать просто что-либо, и получить виртуальное пожатие плечами в ответ, это не затроллить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2015 02:43pm
я хотел написать "по-моему"

написал "по этому", пора спать идти

он тебя затроллил, потому что ты всерьез ему пытаешься доказать, что это чушь - а это и так очевидно, что чушь

хотя, зная Рому, для него это может и не быть чушью

тут тонкие моменты
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 23 2015 02:54pm
То, что вы не слушаете подкастов, вовсе не означает, что это чушь. Также, как и то, что вы не являетесь президентами стран, не делает этот род деятельности чушью.
Бездумно говорить что-то, утверждая, что это очевидно - вот настоящая чушь :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2015 10:53pm
Бля, понятно.
Какая аудитория у этой хуиты?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2015 01:38am
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2015 08:53)
Бля, понятно.
Какая аудитория у этой хуиты?



Люди, игравшие в компьютерные игры аудитория. А почему ты спрашиваешь?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2015 03:28am
Quote (RoOme @ 24 Nov 2015 11:38)
Люди, игравшие в компьютерные игры аудитория. А почему ты спрашиваешь?


Какая я имел ввиду количество. Думаю, мало. Похуй на них.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 24 2015 04:03am
Quote (Qadafi @ 24 Nov 2015 13:28)
Какая я имел ввиду количество. Думаю, мало. Похуй на них.



Ну думаю около 100-150к прослушиваний на выпуск.
Однозначно больше, чем размер аудитории любителей кататься на велосипедах с собственными ногами в виде тормоза)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2015 08:29am
Quote (RoOme @ 24 Nov 2015 14:03)
Ну думаю около 100-150к прослушиваний на выпуск.
Однозначно больше, чем размер аудитории любителей кататься на велосипедах с собственными ногами в виде тормоза)))


Ох, подьебал так подьебал!

Ну и что, эти 100к прослушиваний определяют это болото как авторитетный ресурс, с которым считаются?
Ладно. Как скажешь.

PS любителей фиксов, кстати, по всему миру гораздо больше
Go Back To Русский Topic List
Prev1424425426427428596Next
Add Reply New Topic New Poll