Quote (RoOme @ Nov 23 2015 01:16pm)
Ты слишком американизировался. Мыслишь только шаблонами, анализировать не умеешь. Или ты тролль.
Почему-же, не тролль. Даже не пытаюсь им быть, не думал что сказал что-то, что может вызвать бурную реакцию.
Quote (Qadafi @ Nov 23 2015 01:22pm)
Поэтому это ты его затроллил.
У вас народ явно плохое определенние троллинга. Сказать просто что-либо, и получить виртуальное пожатие плечами в ответ, это не затроллить.