d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1424425426427428688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Dec 29 2012 09:58am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2012 01:54pm
Quote (mur @ 29 Dec 2012 19:58)


читал про него положительные отзывы, а уже вышел на двд?
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 29 2012 05:54pm
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2012 09:33)
нихуя вы не шарите


классическая музыка пиздата везде
http://www.youtube.com/watch?v=8if44HLm78Q


примеров много, надо поискать просто


:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 29 2012 06:45pm
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Dec 30 2012 05:00am
Quote (Qadafi @ 29 Dec 2012 21:54)
читал про него положительные отзывы, а уже вышел на двд?


est' Screener
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2012 08:41am
посмотрел я фильм In time и мне очень даже понравился

хотя, мог бы быть подинамичнее, но есть свой драматизм, есть немного экшена, идея есть.. смотреть в целом приятно и ненапряжно

если уж говорить о несостыковках и прочей шняге - то тот же лупер лажает в этом плане по всем фронтам и заставляет сомневаться в реальности происходящего уже во время просмотра

в In Time же на это как-то не отвлекаешься
игра актеров в целом радует
в общем, советую, на раз самое то

This post was edited by Qadafi on Dec 30 2012 08:44am
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 30 2012 08:43am
Посмотрел Fire with Fire


.... про пожарника.

хуйня.
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 30 2012 08:43am
ops double post

This post was edited by cektop on Dec 30 2012 08:44am
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Dec 30 2012 10:25am
http://www.imdb.com/title/tt1286537/

Занимательно!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2012 12:46pm
Quote (STM704 @ 29 Dec 2012 11:22)
http://www.kinopoisk.ru/film/195241
Очень понравился.


неплохой, но до усеру наивный
Go Back To Русский Topic List
Prev1424425426427428688Next
Add Reply New Topic New Poll