посмотрел я фильм In time и мне очень даже понравился
хотя, мог бы быть подинамичнее, но есть свой драматизм, есть немного экшена, идея есть.. смотреть в целом приятно и ненапряжно
если уж говорить о несостыковках и прочей шняге - то тот же лупер лажает в этом плане по всем фронтам и заставляет сомневаться в реальности происходящего уже во время просмотра
в In Time же на это как-то не отвлекаешься
игра актеров в целом радует
в общем, советую, на раз самое то
This post was edited by Qadafi on Dec 30 2012 08:44am