d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev1424425426427428611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Jul 14 2010 12:06am

что нибудь стоит? или нет смысла трэйдить
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jul 14 2010 02:00am


Eu Sc L

сколько такой может стоить?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 14 2010 02:15am
Quote (EvilTwins @ 14 Jul 2010 12:00)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/OW.jpg

Eu Sc L

сколько такой может стоить?


я даже боюсь предположить, везет тебе на госу крафты ;)
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jul 14 2010 02:31am
Quote (artexe @ Jul 14 2010 11:15am)
я даже боюсь предположить, везет тебе на госу крафты  ;)


=) спасибо

ну буду бампить
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 14 2010 04:37am
Quote (LaplaceNoMa @ 13 Jul 2010 20:51)
Вот такая вот штукенция:

http://i25.tinypic.com/wbxttf.jpg


вельми круто ))
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 14 2010 05:31am
Quote (noblepirate @ 14 Jul 2010 14:37)
вельми круто ))


я просто даже не знаю что думать о нем если честно -- видел вроде бы простые 3/3 (без других скиллов) 2 сок 20-30 лайф -- неплохо уходили, а тут и лайфа хоть жопой жуй, и два других скилла рольнулись весьма полезные... но стиль хуевый опять же, как и с тем визио шлемиком .__.

никто чего-нибудь похожего на этот не встречал на трейде?
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 14 2010 11:16am
Вещь крайне редкая, так что удачи в трейде.

А на стиль глубоко срать.

Берсекер экс но сок 13ед 12 дюра

Берсекер экс етх нон сокетед

??

This post was edited by razi52 on Jul 14 2010 11:17am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 14 2010 11:32am
Quote (EvilTwins @ 14 Jul 2010 10:00)
http://i264.photobucket.com/albums/ii185/DJEvilTwins/OW.jpg

Eu Sc L

сколько такой может стоить?


hdenasebe, eto polyubomu 15+k fgs
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 14 2010 11:35am
эвилтвинзу чо-то настолько прет с "неказуальными" крафтами (сапоги, белты), что я прямо начинаю подумывать о том чтоб это дело своим электроникам врубить помимо колечек и амулей ;_;
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Jul 14 2010 02:29pm
Quote (guMKa @ Jul 14 2010 08:32pm)
hdenasebe, eto polyubomu 15+k fgs


даладно, серьёзно? Oo

Quote (LaplaceNoMa @ Jul 14 2010 08:35pm)
эвилтвинзу чо-то настолько прет с "неказуальными" крафтами (сапоги, белты), что я прямо начинаю подумывать о том чтоб это дело своим электроникам врубить помимо колечек и амулей ;_;


давно пора :wallbash:
Go Back To Русский Topic List
Prev1424425426427428611Next
Add Reply New Topic New Poll