Quote (RoOme @ Nov 23 2015 12:33pm)
Да ты просто кашпировский какой-то. Определяешь вещи, не касаясь их никаким местом! :d
Просто говорю очевидные вещи. Если я кину линк на какого-нибудь пацана на йю-тюбе с десятком лайков который осуждает Российское вмешательство в Крыму и скажу "Вот один из главных публичных врагов Путина. Говорят в Кремле целый отдел занят борьбой исключительно с этим человеком", неужели ты не посмеёшься и не подумаешь "Да таких на интернете миллион, и Путину на каждого глубоко насрать"? Или надо быть экстросенсом, что-бы такое сказать?