d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1423424425426427688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2012 06:54am
Quote (aaaleshka @ 27 Dec 2012 15:30)
ну, глянуть можно.. г-л я первый раз увидел в загадочной коже, где он играл малолетку-пидораса, а тут он возмужал пиздец, даже с недавним бэтмэном не сравнить


гордон левитт играл в Третьей планете от Солнца

я, правда, не сразу его распознал еще в Начале
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 27 2012 10:02am
Quote (Qadafi @ Dec 27 2012 11:27am)
во, я про второй..а залуперы норм?


Смотрел... был сильно разочарован. Задумка норм, но мир и детали абсолютно не продуманы. Речь не о мелких нелепостях и не стыковках, которые есть везде, а о реальных дырах в билинговой механике этого мира. Хороший пример того, как можно не развить отличную идею.

P.S.

На протяжении всего фильма у меня на роже был немой вопрос "Да как так, что за бред?".

This post was edited by DukemNukem on Dec 27 2012 10:04am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 27 2012 02:22pm
"Чародеев" посмотрел впервые :D доволен, для ссср очень даже ничего.
с книжкой стругацких вообще ничего общего, наебали.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 28 2012 04:29am
Посмотрели вчера с девушкой "Девушка напротив". Посоны, не смотрите это ГОВНО-ГОВНИЩЕ, МОЙ ВАМ СОВЕТ!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 28 2012 05:39am
Quote (tapokde @ 28 Dec 2012 17:29)
Посмотрели вчера с девушкой "Девушка напротив". Посоны, не смотрите это ГОВНО-ГОВНИЩЕ, МОЙ ВАМ СОВЕТ!


ты наверное хотел посмотреть уебищную американскую молодежную комедию, а попал на одноименную стремную жесть, да? ^_^
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 28 2012 05:44am
Quote (aaaleshka @ 28 Dec 2012 12:39)
ты наверное хотел посмотреть уебищную американскую молодежную комедию, а попал на одноименную стремную жесть, да?  ^_^


Нет, я думал там будет ужастик с кровью, кишками итд. Ужастик там и был, но такой, что меня второй день не отпускает.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 28 2012 06:49am
http://www.kinopoisk.ru/film/630470/
Бредятина полная. Не комедия и не мелодрама. Авторы и сами не поняли что сняли наверное.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2012 04:45pm
посмотрел Луперов - ну в поряде, левитт брутален!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 29 2012 01:22am
http://www.kinopoisk.ru/film/195241
Очень понравился.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2012 04:13am
Quote (STM704 @ 29 Dec 2012 11:22)
http://www.kinopoisk.ru/film/195241
Очень понравился.


качаем-с
Go Back To Русский Topic List
Prev1423424425426427688Next
Add Reply New Topic New Poll