Quote (Qadafi @ Dec 27 2012 11:27am)
во, я про второй..а залуперы норм?
Смотрел... был сильно разочарован. Задумка норм, но мир и детали абсолютно не продуманы. Речь не о мелких нелепостях и не стыковках, которые есть везде, а о реальных дырах в билинговой механике этого мира. Хороший пример того, как можно не развить отличную идею.
P.S.
На протяжении всего фильма у меня на роже был немой вопрос "Да как так, что за бред?".
This post was edited by DukemNukem on Dec 27 2012 10:04am