Quote (dimon222 @ 26 Jan 2010 01:31)
Девушки? или за меч в WoW?
из-за дропа с баала в д2

там долгая история,началось с того,что вскоре после нового года,мы зависли у девчонки одной и нас было 3 парня и соответственно 3 девушки,у одного мало знакомого была постоянная девчушка.Потом я в баре познакомился с девочкой,она оказалась подругой той,кому изменили тогда на квартире и я ляпнул кто там был и с кем.
Все всплыло на этих выходных,парнишу этого развела девка,он ей сам все выложил,далее на меня показали пальцем.Сцепились сначала в пятницу,далее мне названивали и вот вчера уже подъехали,хотели пообщаться,в итоге у меня треснутая губа,покоцанные кулаки с пальцами,соответственно по 3 закону Ньютона у чела неприятности на лице.
Не люблю такую херь,ужасно,плюс сам малясь не прав был.