d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14234244254264272944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 25 2010 11:49pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 25 2010 10:19pm)
блин.. забыл когда дрался.. а если и вспомню - это была фановая борьба :D


ну че, с кем, по причине и какие повреждения? :D


я последний раз дрался с футбольными фанами :) 10 на 10... :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 26 2010 01:23am
Quote (dimon222 @ 26 Jan 2010 01:31)
Девушки? или за меч в WoW?


из-за дропа с баала в д2 :D

там долгая история,началось с того,что вскоре после нового года,мы зависли у девчонки одной и нас было 3 парня и соответственно 3 девушки,у одного мало знакомого была постоянная девчушка.Потом я в баре познакомился с девочкой,она оказалась подругой той,кому изменили тогда на квартире и я ляпнул кто там был и с кем.
Все всплыло на этих выходных,парнишу этого развела девка,он ей сам все выложил,далее на меня показали пальцем.Сцепились сначала в пятницу,далее мне названивали и вот вчера уже подъехали,хотели пообщаться,в итоге у меня треснутая губа,покоцанные кулаки с пальцами,соответственно по 3 закону Ньютона у чела неприятности на лице.
Не люблю такую херь,ужасно,плюс сам малясь не прав был.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 26 2010 03:52am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 26 2010 04:49pm
...было весело :D

This post was edited by turboRomka on Jan 26 2010 05:14pm
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jan 27 2010 01:20am
на последние фг купил руны...

eni bp 15ed +773
infi eth cv 323/53

2%/2def до перф не дотягивает :wallbash:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 04:33am
продал исков за фг.. нормальный такой бизнес
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 27 2010 04:35am
вопрос, как найти пользователя на жсп по имени?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 27 2010 04:37am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 27 Jan 2010 13:35)
вопрос, как найти пользователя на жсп по имени?


я делаю так : Новое сообщение,вписываю ник,сохраняю в черновики,а там,если ник правильный,то автоматом ссылка будет.
п.с. если не про то начал,не обессудь :)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 27 2010 04:37am
pms->Manage Address Book->Add User to Address Book
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 27 2010 04:48am
Quote (turboRomka @ Jan 27 2010 02:49am)
...было весело :D


ахаха, чё, стыдно стало? :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev14234244254264272944Next
Add Reply New Topic New Poll