d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1422423424425426688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2012 02:55pm
Quote (DukemNukem @ 27 Dec 2012 00:46)
Смотреть без звука :) Классика хорошо, конечно, но не в чистом же виде её для экшен ролика. Под Апокалиптику ещё куда не шло. А так, нн, весь настрой портит.


ну, во-первых, там не классика, а ванесса мэй.. но даже классика может звучать актуально в любых сценах, будь это мегаэкшен или конец света (удачных примеров тьма, только не путаем инструментальную музыку с классикой), так что проблема в твоем восприятии
а во-вторых, во второй половине играет уже электронная качевая композиция

This post was edited by Qadafi on Dec 26 2012 02:56pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2012 05:21pm
Quote (DukemNukem @ 26 Dec 2012 22:46)
Смотреть без звука
те же ощущения были, полная хуита. озвучка совсем не вяжется с видеорядом.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2012 03:33am
нихуя вы не шарите


классическая музыка пиздата везде



примеров много, надо поискать просто
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 27 2012 04:32am
Что сейчас можно посмотреть? Все более менее норм сериалы на перерыве. В кинотеатрах крутят одно дерьмо(Ходил на Хоббита)
Хз что смотреть.
Тут заметил фильм с Брюсом, который не смотрел еще " Свидание в слепую" хз стоит ли тратить время на скачивание.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2012 04:33am
Quote (STM704 @ 27 Dec 2012 14:32)
Что сейчас можно посмотреть? Все более менее норм сериалы на перерыве. В кинотеатрах крутят одно дерьмо(Ходил на Хоббита)
Хз что смотреть.
Тут заметил фильм с Брюсом, который не смотрел еще " Свидание в слепую" хз стоит ли тратить время на скачивание.


в каком жанре? недавно посмотрел Суррогатов - ну на раз более менее кинцо


кстати, как фильм про время называется? в этом или прошлом году выходил

This post was edited by Qadafi on Dec 27 2012 04:34am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2012 04:44am
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2012 13:33)
в каком жанре? недавно посмотрел Суррогатов - ну на раз более менее кинцо


кстати, как фильм про время называется? в этом или прошлом году выходил


залуперы
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2012 05:03am
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2012 14:44)
залуперы


сам ты залупер!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2012 05:14am
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2012 17:33)
в каком жанре? недавно посмотрел Суррогатов - ну на раз более менее кинцо


кстати, как фильм про время называется? в этом или прошлом году выходил


с брюсиком и гордон-левиттом да, Looper - залупер :D ака петля времени

а пораньше был с тимберлейком In Time где у них время валютой было

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2012 05:27am
Quote (aaaleshka @ 27 Dec 2012 15:14)
с брюсиком и гордон-левиттом да, Looper - залупер :D ака петля времени

а пораньше был с тимберлейком In Time где у них время валютой было


во, я про второй.. а залуперы норм?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2012 05:30am
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2012 18:27)
во, я про второй.. а залуперы норм?


ну, глянуть можно.. г-л я первый раз увидел в загадочной коже, где он играл малолетку-пидораса, а тут он возмужал пиздец, даже с недавним бэтмэном не сравнить
Go Back To Русский Topic List
Prev1422423424425426688Next
Add Reply New Topic New Poll