Quote (DukemNukem @ 27 Dec 2012 00:46)
Смотреть без звука

Классика хорошо, конечно, но не в чистом же виде её для экшен ролика. Под Апокалиптику ещё куда не шло. А так, нн, весь настрой портит.
ну, во-первых, там не классика, а ванесса мэй.. но даже классика может звучать актуально в любых сценах, будь это мегаэкшен или конец света (удачных примеров тьма, только не путаем инструментальную музыку с классикой), так что проблема в твоем восприятии
а во-вторых, во второй половине играет уже электронная качевая композиция
This post was edited by Qadafi on Dec 26 2012 02:56pm