d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1421422423424425688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 10:48am
Quote (Qadafi @ Dec 26 2012 04:44pm)
посмотри Онг Бак, самый его первый фильм, я из его репертуара только его и смотрел

(сцена выше не из него)


Гляну.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 11:38am
Quote (aaaleshka @ Dec 25 2012 07:34pm)
пожалуй любимая файтинг сцена из всех, что я видел

http://www.youtube.com/watch?v=-W3ZqrZIhWo


Ээээ... О вкусах не спорят, конечно. Но ведь сцена вообще не о чём. Это даже не драка. Два типа танцуют в двух метрах друг от друга, а потом мартышка падает.

Где мастерство? Где блоки и контр атаки, захваты, выводы из равновесия? Где скорость? Обилие размашистых ударов (на 90% не юзабельных в реальной жизни) первый признак файтинговой попсятины, снятой для нубок в БИ.




This post was edited by DukemNukem on Dec 26 2012 11:55am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 11:55am
Ну вот, хоть эта сцена. И то веселее. Удары короче, ресче, практичнее и юзабильнее. Куда более реалистично, хотя и не столь эстетично, как Капуэра или Тейкван До.



This post was edited by DukemNukem on Dec 26 2012 11:55am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2012 12:02pm
вачовки с ривзом смотрят на всех вышеперечисленных как на любительскую труппу, гастролирующую под рязанью.

This post was edited by AjaxVS on Dec 26 2012 12:02pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2012 12:56pm
Quote (AjaxVS @ 26 Dec 2012 22:02)
вачовки с ривзом смотрят на всех вышеперечисленных как на любительскую труппу, гастролирующую под рязанью.


пффф, Матрица красивое эффектное кино

бои, там, конечно, не говно, эффектные - жанр требует.. вот только эффектность не та, ненатуральная она
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 01:18pm
Quote (Qadafi @ Dec 26 2012 06:56pm)
пффф, Матрица красивое эффектное кино

бои, там, конечно, не говно, эффектные - жанр требует.. вот только эффектность не та, ненатуральная она


Особенно в последней части. Когда они со Смитом в воздухе бились... такой бред, печально смотреть было.

This post was edited by DukemNukem on Dec 26 2012 01:18pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 01:21pm
Quote (DukemNukem @ 26 Dec 2012 23:18)
Особенно в последней части. Когда они со Смитом в воздухе бились... такой бред, печально смотреть было.


а как надо было? под землёй? :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2012 01:40pm
ну блин, чего придираться то тоже..

матрицу очень люблю, особенно вторую часть, особенно экшен сцену на магистрали.. от бога


не могу не запостить свою любимый, шикарнейший видеоролик по мотивам этой сцены

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 26 2012 02:01pm
Quote (DukemNukem @ 22 Dec 2012 23:09)
Позавчера смотрел: Ип Ман, Ип Ман 2, Ип Ман - рождение легенды.

Частично документальные фильмы о жизни легендарного мастера китайских единоборств Ип Мана (первого учителя Брюса Ли).

Даже если не знаете кто такой Ип Ман, но любите рукопашку, смотреть рекомендую. Снято очень качественно, современно. Без всяких летаний по воздуху и беганий по воде, характерных для китайских боевиков. Реалистично, жёстко, жизненно.

Сцена из "Ип Ман". Дерётся с 10 японцами... фантастика, конечно. Но красиво.

http://www.youtube.com/watch?v=8Gh-MxOnAUY

Сцена из "Рождения легенды".

Молодой Ип Ман знакомится с новым учителем. Забавно, что "учителя" играет сын Ип Мана (Ип Чун).

http://www.youtube.com/watch?v=JsCHqUKq6IQ


да :) фильм красава ) все части ип мана классные.
а насчёт фантастики..хмм единственное то что атакуют по одному, а более ничего фантастического не вижу. :) вин чунь он такой..

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 02:46pm
Quote (Elensar @ Dec 26 2012 08:01pm)
да :) фильм красава ) все части ип мана классные.
а насчёт фантастики..хмм единственное то что атакуют по одному, а более ничего фантастического не вижу. :) вин чунь он такой..


Ип Ман мотивирует. Мне даже надумалось записаться в группу, да по изучать Вин Чунь. В друг у меня руки не только под Д3 заточены. :D Да вот боюсь в быдлостолице черноземья учителя будут не ахти какие. Ну, хорошо хоть, что вообще естб школа Вин Чунь в городе. Могло бы и не быть.

Quote (Qadafi @ Dec 26 2012 07:40pm)
...
не могу не запостить свою любимый, шикарнейший видеоролик по мотивам этой сцены

http://www.youtube.com/watch?v=KGIuo5lecgo


Смотреть без звука :) Классика хорошо, конечно, но не в чистом же виде её для экшен ролика. Под Апокалиптику ещё куда не шло. А так, нн, весь настрой портит.

This post was edited by DukemNukem on Dec 26 2012 02:48pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1421422423424425688Next
Add Reply New Topic New Poll