Quote (Elensar @ Dec 26 2012 08:01pm)
да

фильм красава ) все части ип мана классные.
а насчёт фантастики..хмм единственное то что атакуют по одному, а более ничего фантастического не вижу.

вин чунь он такой..
Ип Ман мотивирует. Мне даже надумалось записаться в группу, да по изучать Вин Чунь. В друг у меня руки не только под Д3 заточены.

Да вот боюсь в быдлостолице черноземья учителя будут не ахти какие. Ну, хорошо хоть, что вообще естб школа Вин Чунь в городе. Могло бы и не быть.
Quote (Qadafi @ Dec 26 2012 07:40pm)
...
не могу не запостить свою любимый, шикарнейший видеоролик по мотивам этой сцены
http://www.youtube.com/watch?v=KGIuo5lecgo
Смотреть без звука

Классика хорошо, конечно, но не в чистом же виде её для экшен ролика. Под Апокалиптику ещё куда не шло. А так, нн, весь настрой портит.
This post was edited by DukemNukem on Dec 26 2012 02:48pm