Quote (vpvself @ 7 Apr 2010 13:04)
мальчики и девочки! а есть словарь ваших сокращений? а то я д2 играл када в школе учился еще (лет 7 назад) а щас уже месяц на бн пытаюсь прокачаца, протащился до 70 лвл, сижу тут каждый день почти (благо работа не пыльная времени полно) но понять о чем вы тут говорите 70% сокращений не могу, помогите нубу прокурить мантры

esli ti 7 let nazad v shkole eshe uchilsa, to naverno sam odin iz molodih malchikov

slovarya net, nu ti ludshe sprosi chto imenno tebe ne poynatno, tak kak sokrashenij mnogo.
bolshinstvo sokrashenij eto naverno imena itemov, tak chto ih nado rposto znat
oO oba, est slovar, dazhe ne znal
This post was edited by guMKa on Apr 7 2010 06:22am