d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1420421422423424688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 02:33pm
посмотрел Круто сваренных

да, перестрелки зачетные :) особенно для того времени

не видел раньше таких, ей богу
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 25 2012 02:42pm
Quote (Killares @ 24 Dec 2012 23:48)
Посмотрел фильм Хоббит.
Петя Джексон не подкачал и в этот раз.


имхо эпичности нехватает
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2012 02:51pm
Quote (artexe @ 26 Dec 2012 00:42)
имхо эпичности нехватает


дык, он ж Хоббит, а не Властелин Колец
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 25 2012 03:36pm
Quote (Qadafi @ 25 Dec 2012 22:10)
смотрятся, ну

все драки - всегда постановка
однако у Джеки они не столь эффектны

а Тони реально хорош

http://www.youtube.com/watch?v=OQ2RpINs4KE


Ну Джеки - Джим Керри махающий ногами, и руками))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2012 12:03am
[Не согласен со всеми сразу. Джеки очень крутой мужик. Ни страховок, ни дублеров, у него помоему все кости в теле переломаны были. Ему уже хз сколько лет, а до сих пор ставит такие трюки сам, что аж дух захватывает. И драки у него поставлены ОЧЕНЬ... я бы даже сказал, СВЕРХ ЧЕТКО!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2012 04:36am
Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2012 10:03)
[Не согласен со всеми сразу. Джеки очень крутой мужик. Ни страховок, ни дублеров, у него помоему все кости в теле переломаны были. Ему уже хз сколько лет, а до сих пор ставит такие трюки сам, что аж дух захватывает. И драки у него поставлены ОЧЕНЬ... я бы даже сказал, СВЕРХ ЧЕТКО!
http://www.youtube.com/watch?v=vY-VwElcxDo


ну, тони джа сам каскадер и все трюки выполняет ессесно сам

джеки неплох, но все равно не так эффектно.. мож режиссура галимая? мелькают кадры туда сюда, удары одни и те же, а в видео, что я скинул выше - там вообще одни дублем махач нонстоп на 4 минуты, когда он по лестнице поднимается
вот это эффектная крутая постановка с тонким расчетом и великолепным мастерством

This post was edited by Qadafi on Dec 26 2012 04:40am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 26 2012 06:12am
Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2012 10:03)
[Не согласен со всеми сразу. Джеки очень крутой мужик. Ни страховок, ни дублеров, у него помоему все кости в теле переломаны были. Ему уже хз сколько лет, а до сих пор ставит такие трюки сам, что аж дух захватывает. И драки у него поставлены ОЧЕНЬ... я бы даже сказал, СВЕРХ ЧЕТКО!
http://www.youtube.com/watch?v=vY-VwElcxDo


Ну хз мне Джеки больше всех нравится. В детстве кассеты с его фильмами до дыр смотрел.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 26 2012 10:28am
Quote (Qadafi @ Dec 26 2012 10:36am)
ну, тони джа сам каскадер и все трюки выполняет ессесно сам

джеки неплох, но все равно не так эффектно.. мож режиссура галимая? мелькают кадры туда сюда, удары одни и те же, а в видео, что я скинул выше - там вообще одни дублем махач нонстоп на 4 минуты, когда он по лестнице поднимается
вот это эффектная крутая постановка с тонким расчетом и великолепным мастерство
м


Имхо. Пример не удачный. Весь его путь по лестнице выглядит весьма голимо. Нападающие ждут удара, не блокируя и ничего не предпринимая. По двое сразу не нападают. Мужик в красном и мужик в чёрной кожанке и бандане стоят на две ступеньки выше Джа. Джа бьёт мужика в красном, а тип в чёрной куртке, стоит на шаг позали и просто ждёт своей сцены, вообще ничего не делая. Потом тоже огребает, причём очень убого.

Сам Джа тру ногами и руками машет, но "подём по лестнице" вообще никак. Только финальный пиздюль Теквандошнику норм поставлен. И то, с оговркой... в начале Джа бестолково огребает, но потом (как всегда, заебало уже это во всех фильмах), посмотрев на колокольчик, обретает второе дыхание и становится в 100500 раз реще и чётче чем был секунду назад.

Не лучшая его драка, 100%.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 26 2012 10:30am
В этом году кроме рейда было что-нибудь ок с мордобоем?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2012 10:44am
Quote (DukemNukem @ 26 Dec 2012 20:28)
Имхо. Пример не удачный. Весь его путь по лестнице выглядит весьма голимо. Нападающие ждут удара, не блокируя и ничего не предпринимая. По двое сразу не нападают. Мужик в красном и мужик в чёрной кожанке и бандане стоят на две ступеньки выше Джа. Джа бьёт мужика в красном, а тип в чёрной куртке, стоит на шаг позали и просто ждёт своей сцены, вообще ничего не делая. Потом тоже огребает, причём очень убого.

Сам Джа тру ногами и руками машет, но "подём по лестнице" вообще никак. Только финальный пиздюль Теквандошнику норм поставлен. И то, с оговркой... в начале Джа бестолково огребает, но потом (как всегда, заебало уже это во всех фильмах), посмотрев на колокольчик, обретает второе дыхание и становится в 100500 раз реще и чётче чем был секунду назад.

Не лучшая его драка, 100%.



посмотри Онг Бак, самый его первый фильм, я из его репертуара только его и смотрел

(сцена выше не из него)
Go Back To Русский Topic List
Prev1420421422423424688Next
Add Reply New Topic New Poll