Quote (DukemNukem @ 12 Nov 2015 17:05)
Спасибо обзорщикам, сэкономлю бабла
http://www.youtube.com/watch?v=9o1ce3CWXmw
Выключил после сравнения фоллаута 4,3 и 2. сразу можно сначала обзора вставлять картинку:

сразу скажу: я не играл в первую и вторую чясть и не поймю людей которые говорят, что фоллаут 3, вегал итд - говно. это классная игра, как морровинд только в пост-апокалипсе.