Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 23 2010 02:01pm)
это когда такое обещали? блин, погода ни к черту уже месяц.. выше -10 температура не поднималась
вчера вечером только гисметео у нас(Пенза) обещал днём -9
чё то жёстко они промахнулись в этот раз ~~
This post was edited by Apocalypticus on Jan 23 2010 04:03am