Quote (Stanly_hc @ 5 Apr 2010 03:02)
kak rabotaet quest drop, na palcah ob`yasnite plx ^^
Что тут понимать ) если у тебя открыт квест на убйство кого-либо (например, Мефа), то если ТЫ его убьёшь (не твоя пати), то даже при 0 mf дроп будет почти полностью состоять из раров вместо магиков. Если у тебя ещё и куча мф, то дроп станет ещё лучше - больше уников, сетовых вещей и т.д.
Обрати внимание на то, что неважно, закроется ли квест после убийства или нет. Т.е. если у тебя нет мефквеста, то можно заходить в игры, где квест на убийство Мефа выполнить нельзя (у создателя уже выполнен), убивать Мефа и получать хороший дроп. На этом принципе основан мфинг на классике, только на классике стараются не набирать мф вообще; в идеале 0 mf. А все потому, что на кл рары >>> уники.ъ
Я хз как этим пользуются на экспаншене, вероятно баалквест не делают и потом на баалранах хватают хорошие дропы?
This post was edited by Skirmy on Apr 5 2010 02:09am