Quote (DW_DarkWarrior @ 20 Sep 2014 00:17)
Я вообще то про себя говорил. Ты же ждешь что я расстроюсь и сьебну, потому что ты меня тут так яростно оскорбляешь. Я тебе обьясняю, что этого не будет. Я умею спокойно на такое реагировать.
Говорил же тебе, читай посты ГЛАЗАМИ, а не этой самой ...
ты уёбок?
я тебе уже две страницы пишу, оставайся, и слушай дальше как тебя тут все чморят и нахуй посылают. Ты сам то блять читай не жопой, дибил!
Если твой высер считать спокойной реакцией, тогда блять я фея.
This post was edited by Jccwu on Sep 19 2014 12:42pm