d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тем временем в Украине > тред для слоупоков
Prev14142434445172Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:14pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 20 Sep 2014 00:12)
Но это детский сад - впадать в депрессию от того, что тебя в инете послали нахуй или обозвали пидаром.


тогда глотай дальше посылы, уёбище

This post was edited by Jccwu on Sep 19 2014 12:17pm
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:17pm
Я вообще то про себя говорил. Ты же ждешь что я расстроюсь и сьебну, потому что ты меня тут так яростно оскорбляешь. Я тебе обьясняю, что этого не будет. Я умею спокойно на такое реагировать.

Говорил же тебе, читай посты ГЛАЗАМИ, а не этой самой ...
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:19pm
Quote
как его там звать-величать?

так и звать, без приставки DW_
здесь какая то гадина ник заняла
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:39pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 20 Sep 2014 00:17)
Я вообще то про себя говорил. Ты же ждешь что я расстроюсь и сьебну, потому что ты меня тут так яростно оскорбляешь. Я тебе обьясняю, что этого не будет. Я умею спокойно на такое реагировать.

Говорил же тебе, читай посты ГЛАЗАМИ, а не этой самой ...


ты уёбок?
я тебе уже две страницы пишу, оставайся, и слушай дальше как тебя тут все чморят и нахуй посылают. Ты сам то блять читай не жопой, дибил!
Если твой высер считать спокойной реакцией, тогда блять я фея.

This post was edited by Jccwu on Sep 19 2014 12:42pm
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:42pm
Я тебе ответил на твой пост, который ты успел отредактировать. Не надо дурачка включать.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:43pm
Quote (DW_DarkWarrior @ 20 Sep 2014 00:42)
Я тебе ответил на твой пост, который ты успел отредактировать. Не надо дурачка включать.


мой дурачек уже был включен, ибо я уже в бухом состоянии. Я тебе написал уже конкретно по твоему последущему высеру
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 33.46
Warn: 10%
Sep 19 2014 12:48pm
Ну так что ж ты не предупредил, ты и трезвый то не очень умный, а бухой я себе представляю. Давай лучше отдохни, завтра со свежими силами продолжишь на меня гадить. :lol:
Можно мне пока другого ватника, более адекватного, все таки хотелось бы обсудить какие-нибуть более умные темы.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 19 2014 01:02pm
на хуй этого пиздабола он на майдане не прыгал нихуя хуле он знает))))
мотал 5 стрнаниц аццкого высера этого топика пака не наткнулся на стихи
респект и уважуха
дв давай нахуй прыгай скатина - кто не скачет тот маскаль
или ты забыл или ты не знал
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 21 2014 11:24pm
Не будет мира, ведь Россия использует тактическое ядерное оружие. Плюс колоннам шлет танки-невидимки.

This post was edited by Killares on Sep 21 2014 11:24pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14142434445172Next
Add Reply New Topic New Poll