d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev14142434445133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Aug 11 2012 04:41pm
Хех, седня Тираель полностью проникся идеей помогания нефалемам и пробежался со мной аж до Азмодана :) Скринил на всякий случай.

Или я слоупок и он терь у всех до Азмодана бегает?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 12 2012 08:00am
пися

This post was edited by Good_hash on Aug 12 2012 08:01am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 12 2012 03:18pm
Quote (Norlander @ Aug 10 2012 10:41pm)
900 лоха палка с маной на крит, просто маной, интой и доджем. Немало стоит


Норд, ты был прав... стоит немало. До окончания торгов ещё 7 часов, а цена уже поднялась до 8,4 миллиона. :D Чую пахнет новым торсом или наплечниками... ням-ням
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 12 2012 10:54pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 12 2012 11:39pm
Quote (Fury Angel @ 13 Aug 2012 08:54)


У него спелл "Master Card" 99 левела )
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 12 2012 11:41pm
Quote (STM704 @ 13 Aug 2012 11:39)
У него спелл "Master Card" 99 левела )


да это скорей всего чей-то скам-мульти
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 01:56am
Quote (DukemNukem @ Aug 12 2012 09:18pm)
Норд, ты был прав... стоит немало. До окончания торгов ещё 7 часов, а цена уже поднялась до 8,4 миллиона.  :D  Чую пахнет новым торсом или наплечниками... ням-ням


Чудо палочка принесла 11 мил чистой прибыли :) Мну доволен.

This post was edited by DukemNukem on Aug 13 2012 01:56am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 13 2012 01:59am
Quote (DukemNukem @ 13 Aug 2012 10:56)
Чудо палочка принесла 11 мил чистой прибыли :) Мну доволен.


эххх.... везет!
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 13 2012 02:31am
Quote (Fury Angel @ Aug 13 2012 07:59am)
эххх.... везет!


А что толку-то... голд вроде есть, а торсов и наплечников нужных на ауке нет, ни за какие деньги (проверил только что, расстроился). Хз, что делать.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 13 2012 02:33am
Quote (DukemNukem @ 13 Aug 2012 14:31)
А что толку-то... голд вроде есть, а торсов и наплечников нужных на ауке нет, ни за какие деньги (проверил только что, расстроился). Хз, что делать.


не расстраивайся. Просто поделись баблом.
Go Back To Русский Topic List
Prev14142434445133Next
Add Reply New Topic New Poll