Quote (Qadafi @ 30 Oct 2010 17:27)
что такое unity 3d?
где-то я уже высказывался:
Quote
а все не так просто оказывается..
похоже, NFSWorld сделан на движке unity3D. что в этом такого? да ничего. просто первая битва за конец программирования игр.
слышали про движки 2D игр типа MUGEN, GameMaker (yoyogames)? так unity3D - то такой же бесплатный движок, только позволяющий делать гораздо больше всего и в 3D. что ждет простых гамеров? за считанные годы появятся с десяток игровых движков, на которых и будут производится ВСЕ игры. хотя нет, играми я это назвать не могу. игрульки! низкокачественное г*внецо, напичканное новыми эффектами новых версий движков.
все конторы будут клепать такие поделки, раз EA начало. все игры станут однотипными. это будет полный П.
вот "процесс" показан:
http://www.youtube.com/watch?v=5wxe1IUu5QA