d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1414243444552Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2010 08:27am
Quote (AjaxVS @ 30 Oct 2010 18:14)
какой тот же, там вообще unity3d. это к слову вообще пипец, если даже EA начала делать игры в конструкторах, то что говорить про другие конторы.. нас ждут массовые клоны, конец игрострою.


что такое unity 3d?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 30 2010 08:32am
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2010 17:27)
что такое unity 3d?
где-то я уже высказывался:
Quote
а все не так просто оказывается..
похоже, NFSWorld сделан на движке unity3D. что в этом такого? да ничего. просто первая битва за конец программирования игр.

слышали про движки 2D игр типа MUGEN, GameMaker (yoyogames)? так unity3D - то такой же бесплатный движок, только позволяющий делать гораздо больше всего и в 3D. что ждет простых гамеров? за считанные годы появятся с десяток игровых движков, на которых и будут производится ВСЕ игры. хотя нет, играми я это назвать не могу. игрульки! низкокачественное г*внецо, напичканное новыми эффектами новых версий движков.

все конторы будут клепать такие поделки, раз EA начало. все игры станут однотипными. это будет полный П.

вот "процесс" показан: http://www.youtube.com/watch?v=5wxe1IUu5QA
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2010 08:59am
пессимизм свой выкинь.. игры не станут однотипными.. пох на движок, лишь бы начинка была качественной

если игра говно то и играть в нее никто не будет
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 30 2010 09:09am
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2010 17:59)
игры не станут однотипными.. пох на движок, лишь бы начинка была качественной
если игра говно то и играть в нее никто не будет
ты просто не представляешь всей глубины этой задницы. зайди на yoyogames.com - посмотри на будущее. я штук 20 топовых игр смотрел - бредятина полная. а пипл хавает, тысячам нравится. так это сейчас, когда еще есть альтернатива с самописными движками. с unity3d и подобными конструкторами будет все еще хуже.
Member
Posts: 3,352
Joined: Jan 26 2007
Gold: Locked
Oct 30 2010 09:55am
серию nfs уже давно нельзя назвать шедевром. Как будто играешь в 1 и туже игру.

This post was edited by jE_Ka on Oct 30 2010 09:55am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2010 10:06am
Quote (jE_Ka @ 30 Oct 2010 19:55)
серию nfs уже давно нельзя назвать шедевром. Как будто играешь в 1 и туже игру.


при чем тут серия нфс)) все равно аналогов мало, тока Test Drive Unlimited и тот не аркадный совсем
Member
Posts: 3,352
Joined: Jan 26 2007
Gold: Locked
Oct 30 2010 10:55am
Quote (Qadafi @ 30 Oct 2010 19:06)
при чем тут серия нфс)) все равно аналогов мало, тока Test Drive Unlimited и тот не аркадный совсем


ПРИ_ТОМ, играл с nfsu до nfsс в следующие серии уже играть нет желания, как будто проходить заново одну и туже игру. После nfsmw игра пошла не та.
Как пример скоро выйдет test drive 2 думаю будет на много лучше чем нфс.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 30 2010 01:11pm
Quote (jE_Ka @ 30 Oct 2010 20:55)
ПРИ_ТОМ, играл с nfsu до nfsс в следующие серии уже играть нет желания, как будто проходить заново одну и туже игру. После nfsmw игра пошла не та.
Как пример скоро выйдет test drive 2 думаю будет на много лучше чем нфс.


блядь, ну не играй :) никто вроде не заставляет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 3 2010 01:44pm

порты, что игра использует (на всякий случай)
TCP 12683, 443, 5222, 5223, UDP 31928, 5222, 5223
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 3 2010 02:17pm
играть невозможно, народ как буд-то на танках ездит, просто толкают меня в стену и всё, приезжаю последним :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1414243444552Next
Add Reply New Topic New Poll