Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат

Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещения
