d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1414243444556Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 6 2010 12:15am
Quote (LaplaceNoMa @ 6 Sep 2010 09:50)
ну так очевидно же, все известные мульти на ружсп -- как раз хцшники :rofl:
так что да, и так все понятно, сколько на деле "реальных" голосов на хц и сколько на сц -- соотношение хц:сц в районе 1:5 на ружсп
батенька, а не пойтили вам на хуй?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 6 2010 12:34am
Quote (LaplaceNoMa @ 6 Sep 2010 08:50)
ну так очевидно же, все известные мульти на ружсп -- как раз хцшники :rofl:
так что да, и так все понятно, сколько на деле "реальных" голосов на хц и сколько на сц -- соотношение хц:сц в районе 1:5 на ружсп


пруфы или пшёлнахуй!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 6 2010 12:50am
Quote (MANS0N @ 6 Sep 2010 09:34)
пруфы или пшёлнахуй!


:D с пруфами тяжело, так как опрос анонимный
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 10 2010 08:27pm
Радует, что хард победил с таким отрывом )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 10 2010 09:24pm
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 06:27)
Радует, что хард победил с таким отрывом )


:rofl: все никак смириться не можешь что хцшники в очередной раз наелись говна?
тем более ТЫ? смотри, уже целый год живой и здоровый в этот раз ;)

This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 10 2010 09:24pm
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Sep 10 2010 11:43pm
А софт такие выедает моск, да.
Особенно у тех, кто и раньше с ним не дружил
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 01:10am
Quote (rotVrot @ 11 Sep 2010 09:43)
А софт такие выедает моск, да.
Особенно у тех, кто и раньше с ним не дружил


Ну еще бы. Ведь любой адекватный человек с присутствующим мозгом видит, что ХАРДКОР ВЫИГРАЛ!!!!!!! :rofl:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 11 2010 01:12am
:rofl:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 11 2010 01:36am
Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещения
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 11 2010 01:59am
Quote (LaplaceNoMa @ 11 Sep 2010 09:36)
Вспомнилось тут: когда был в последний раз у Морта дома, там было прямо сборище олдскульных хц-шников (морт, баран, КУЛЁК!!! вернувшийся из армии), и я показал им тот самый барбовский шлем, который примерно тогда и продавал, и продал в итоге за 3 с чем-то тыщи фг. И услышал в ответ, что это бесполезное говно, ведь есть же арреат Куда уж всяким иридиусам и ксенионам, дуэлящимся до 3 побед и без использования бутылок, до такого уровня божественного просвещения


ну да иридиус нап, а ты вроде не знал? :lol: Вот хк отцы это профи. ^^ :D

This post was edited by towrwolf on Sep 11 2010 02:00am
Go Back To Русский Topic List
Prev1414243444556Next
Add Reply New Topic New Poll