d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev14142434445Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 04:53am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 13:28)
сам себе противоречишь ))
бы да кабы..  если бы оранж играли с самого начала почище - было бы полегче потом (ну это вряд ли, у них стиль щас такой тракторный, имени "de Jong - van Bommel"). Если бы свои моменты забивали бы, вообще не было бы споров ))
а то что финал не искрометный - да и не могло такого быть, если соперники по силам не на порядок различаются - цена ошибки давит, знаете-ли..


:D
я за правильное судейство, не болел ни за голандцев, ни за испанцев. справедливости ради - испанцы играли лучше, но наказывать надо было всех без разбора. виноват - получи горчичник.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2010 05:00am
Quote (772000 @ 12 Jul 2010 13:53)
:D
я за правильное судейство, не болел ни за голандцев, ни за испанцев. справедливости ради - испанцы играли лучше, но наказывать надо было всех без разбора. виноват - получи горчичник.


я за то, чтобы судье табельное выдавали (тем более он мент)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 05:08am
Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2010 15:00)
я за то, чтобы судье табельное выдавали (тем более он мент)


типа "бегущий человек" по ф.к. дику? ;) ..а. нет. там другая ситуевина ))

но вообще идея ничего )) пистоль с транквилизаторами - будет удаление как в хоккее: от 2х до 20ти минут ))

This post was edited by noblepirate on Jul 12 2010 05:25am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 05:22am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 14:08)
типа "бегущий человек" по ф.к. дику? ;) ..а. нет. там другая ситуевина ))

но вообще идея ничего )) пистоль с транкилизаторами- будет удаление как в хоккее: от 2х до 20ти минут ))


или электрошок, тоже не плохо помогает :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 12 2010 09:04am


kicker-din ftw )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 12 2010 09:06am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 19:04)
http://i32.tinypic.com/t62etu.jpg

kicker-din ftw )

:thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 12 2010 09:47am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 18:04)
http://i32.tinypic.com/t62etu.jpg
kicker-din ftw )
нуу :( это ж известный крапо-билд кик-аси с гоблинами и crushflance.

я думал стебаться будут над картинкой, где орущий роббен за судьей бежит.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 12 2010 09:53am
Quote (noblepirate @ 12 Jul 2010 18:04)
http://i32.tinypic.com/t62etu.jpg

kicker-din ftw )


:thumbsup:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 12 2010 11:06am
Quote (AjaxVS @ 12 Jul 2010 18:47)
нуу :( это ж известный крапо-билд кик-аси с гоблинами и crushflance.

я думал стебаться будут над картинкой, где орущий роббен за судьей бежит.


Quote (MANS0N @ 12 Jul 2010 18:53)
:thumbsup:


гм, нарисуй, постебемся все вместе

This post was edited by 772000 on Jul 12 2010 11:07am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 13 2010 07:11am
vkontakte.ru/app1850211#/article/30/1/last/1/1843500

Ролик на ютубе не нашел :(

Quote
Донецкие аниматоры предсказали исход ЧМ год назад

Украинские аниматоры не желают оставаться в тени знаменитого на весь мир немецкого осьминога Пауля, который верно предсказал победителя финального матча чемпионата мира по футболу в ЮАР между командами Испании и Нидерландов.

Оказывается, еще за год до финала мундиаля ими был создан мультфильм, в котором пиренейцы одержали победу над сборной Страны тюльпанов со счетом 1:0.

За два дня до финала ЧМ-2010 донецкая анимационная студия "Тунгуру" разместила в интернете ролик годичной давности, где довольно точно были переданы все перипетии встречи: одна красная карточка и масса "горчичников", острые моменты в исполнении центрального защитника испанцев Карлеса Пуйоля, сейвы вратаря Икера Касильяса и, конечно же, счет - 1:0 в пользу испанцев.

Ролик был показан за несколько часов до начала главной игры турнира по местному телевидению в программе Савика Шустера "Африканские страсти".

По словам главреда анимационной студии Владимира Коссе, мультфильм был создан более года назад в рамках масштабного донецкого анимационного проекта к ЕВРО-2012 - UEFАmily.

"Какой там осьминог, у него шансы угадать 50 на 50, а мы не только финалистов определили до турнира, но и счет. Откуда 1:0? Не знаю, голос свыше. После игры я был ошарашен. Рад, что прогноз сбылся, огорчен, что проиграла Голландия, за которую болею со времен Кройфа", - цитирует Коссе издание "Сегодня".

Как утверждают авторы проекта UEFAmily, он обещает стать одним из самых оригинальных промоходов к ЕВРО-2012. В рамках кампании донецкие мульпликаторы создадут несколько десятков мультфильмов, каждый из которых будет представлять одну команду-участницу турнира. Специалисты надеются, что мультяшки придутся по душе иностранным туристам, которые через два года посетят Украину.
Go Back To Русский Topic List
Prev14142434445Next
Add Reply New Topic New Poll