Quote (Qadafi @ Jun 25 2010 01:00pm)
сижу пью пивко на работе.. надеюсь в такую жару меня не срубит
норм у тебя работа :))
В планах сёдня поехать на воробьёвы горы и посматреть на выпускников блюющих в кусты , вспомнить себя в таком возрасте, ну и снять пару выпускниц посимпатичнее :))