d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1414243444598Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jun 11 2010 06:45am
Quote (XOPOIIIO @ 11 Jun 2010 11:20)
подумываю взять водку с селедкой  :D


слюна неудержимо потекла(
и картошку вареную забыл!!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 11 2010 06:50am
Quote (Stanly_hc @ 11 Jun 2010 15:45)
слюна неудержимо потекла(
и картошку вареную забыл!!
да, спасибо что напомнил :thumbsup:

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 11 2010 07:02am
3.14 здец как жарко....

афигеть +31 ..........
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2010 09:46am
а у нас прохладно, +13, серое небо, ветер :(


но это не помешало мне накатать седня 35км за 4 часа.. доволен как слон, тока ноги болят
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 11 2010 11:46am
какой у меня вчера четверг был, УУУуух!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 11 2010 02:14pm
пятница норм
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 18 2010 01:19pm
махнул, закусил, дети не спят :lol:
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 18 2010 01:21pm
Пивко рыбка футбольчик, жаль компании нету :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2010 07:00am
сижу пью пивко на работе.. надеюсь в такую жару меня не срубит
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jun 25 2010 07:21am
Quote (Qadafi @ Jun 25 2010 01:00pm)
сижу пью пивко на работе.. надеюсь в такую жару меня не срубит


норм у тебя работа :))
В планах сёдня поехать на воробьёвы горы и посматреть на выпускников блюющих в кусты , вспомнить себя в таком возрасте, ну и снять пару выпускниц посимпатичнее :))
Go Back To Русский Topic List
Prev1414243444598Next
Add Reply New Topic New Poll