Quote (dimon222 @ Wed, 30 Jul 2008, 23:16)
С мужиков... Мы быки-осеменители...

я не обобщаю, это был пример для наглядности. Девушки тоже не посудомойки, хотя некоторые, видимо, так и считают
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 30 Jul 2008, 23:18)
да ладн кипятиться, может цинично, но доля правды там есть..
по поводу быков осеменителей (lol) - че тут такого не пойму? ну, да.. быки осеменители.. машины по зарабатыванию денег и .. не, мозги ебут этим самым "быкам" обычно

)))))))))))0
некрасиво так писать по отношению к незнакомым людям со стороны этого человека было, извини конечно Никита, но правду можно сказать и не нахамив при этом.
This post was edited by Djassie on Jul 30 2008 03:22pm