Quote (Domme @ Wed, Apr 16 2008, 02:16am)
Как Рипнул всё что было в Ди
Стал на работе в Лс тыкать...
Нужны советы...Фг-нет
Лвл21 Хц ,маг ,становиццо сложно...
паскоку стаф нифига нипадает продвигаюсь долго...
power moemu opitu (ya ripnul 55 i 60 lvl) na hc mojno igrat tolko w tom sluchae esle ti na 100% uweren w swoem internete :-(( (to est u tya nikogda nebiwaet lagow ili diskonekta !!)
dopustim esle u tya est super internet to wserawno luche igrat w soft ls ! naiti shtoto i prodat ! a potom na zarabotanie babki kupit w ls weshichek i prokachatsya w 10 raz bistree chem tib sam kachalsya s 0 lvl
wsya problema hc to shto malo igraet tam narodu i poetomu weshi cenilis tolko w nachale kogda bil ajiotaj ! a scyas kogda mnogie swalili ! to prodat tam shtoto za real fg slojno !!
chara nada delat w zawisimosti kakoi weraps u tya est ! pod nego i delai ! a esle werapsa net to luche barba delat :-))