d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev14142434445234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
May 19 2008 06:41am
Ты в премейд потом сходишь ещё на альтерак на 70 smile.gif Вот это фарш, когда 10 своих с тактикой ипошит 20+ противников smile.gif Правда если последние не зергают всех по 1, что бывает редко.
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
May 20 2008 12:14am
Че-то мою рогу другие роги палят в 90 % случаев первыми. Мб есть какой итем чтоб уменьшить вероятность обнаружения?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 20 2008 12:44am
ненавижу рог smile.gif у них хренов стан бесит. просто секунд 10 ничего не сделать. даже серьга с анти станом не выручает. паладины тоже со своим 10 секундным иммуном превращают меня в кусок мяса sad.gif
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
May 20 2008 01:06am
Quote (Fury Angel @ Tue, May 20 2008, 01:44pm)
ненавижу рог smile.gif у них хренов стан бесит. просто секунд 10 ничего не сделать. даже серьга с анти станом не выручает. паладины тоже со своим 10 секундным иммуном превращают меня в кусок мяса sad.gif


В том то в общет то и дело что поиграв немного я так понял что класс довольно таки злой. И да сильно раздражающий. Подкрадешься сзади к кому-нить просто епнешь сапом и по своим делам. 30 сек стана раздражает не по детски согласен.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 20 2008 01:28am
Quote (Amaplayers @ Tue, 20 May 2008, 10:06)
В том то в общет то и дело что поиграв немного я так понял что класс довольно таки злой. И да сильно раздражающий. Подкрадешься сзади к кому-нить просто епнешь сапом и по своим делам. 30 сек стана раздражает не по детски согласен.


самое обидное, что у моего шаманчика нет ниодного скила для обнаружения ассасинок =) поэтому бегаю всегда рядышком либо с хантером, либо с людьми (у них повышенный шанс обнаружения вроде бы).. ну и друиды офц.

хотя на данном этапе я уже научился рогам противостоять даже 1 на 1. все таки опыт БвБ у меня колоссальный =)) есть у меня и свои хитрости в запасе...
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
May 20 2008 05:35am
Чтобы тебя РЕЖЕ палили в стелсе надо качать талант в 3 ветке Master of Deception . Если на противнике нету детектов, то он не спалит. Детекты могут быть в виде банки алхимической, паранойи у лока и т.д.
А шамом палить рогов легко, если ты знаешь, что рядом рог. Просто ставишь замедляющий тотем. Правда щас 99% рог с шэдоустепом. Да и пережить чип шот можно, а кидней снимается серьгой. Главное не снять чип шот, а то будет жопа smile.gif

Сейчас тоже начал качать рогу, какраз а2 будет за хонор. Цуко темно выглядит так, ради этого почти качаю )

Edit:
2Amaplayers: Сап действует на игроков не больше 10 секунд, потом 5 секунд, потом 2.5 сек и иммун. Это Diminishing Returns. Т.е. если тебя фиряют, полиморфят, сапают и т.п. с перерывом меньше 20 секунд, то следующий фир, полиморф, сап и т.п. действует в 2 раза меньше, а потом иммунится.

This post was edited by Senchru on May 20 2008 05:38am
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
May 20 2008 12:15pm
Что есть шадоустеп? как ето правильно называется?

А то что подобные эффекты действуют по убывающей знаю, не знал сколько времени точно.
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
May 20 2008 12:18pm
Quote (Amaplayers @ Tue, May 20 2008, 09:15pm)
Что есть шадоустеп? как ето правильно называется?

А то что подобные эффекты действуют по убывающей знаю, не знал сколько времени точно.


Shadowstep , 3 ветка, последний талант. Телепорт за спину игроку и +20% дагами от слдеующей оффенсив абилки.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
May 22 2008 03:25am
Quote (Fury Angel @ Mon, 19 May 2008, 15:27)
крута.. сходил пару раз на новый БГ.... 40 на 40 народу...

пиндато!

токая толпа на конях/слонах/динозаврах/волках на всем ходу сшибается на поле... ваще WOW :DDDD

крошево! просто фарш! Тим плей рулит. один хер че сделаеш, а двое уже сила. Один лечит, другой танкует, третий дпсит, четвертый станит и травит йадом... зло =)))))))))

а еще хонора за 5 ранов 4к сгреб )))) Шаман - фарш ))) Очень напоминает фури-барба из д2 )))) супер..

p.s. бля.. кончилась оплата вова =((( дрянь.


Эх... Знал бы ты, как тебя потом этот Альтерак заебет smile.gif)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 22 2008 04:53am
да брось ты. я играю в удовольствие всегда.

надоест - найду еще какое нибудь занятие.
Go Back To Русский Topic List
Prev14142434445234Next
Add Reply New Topic New Poll