Quote (Fury Angel @ 10 Nov 2015 23:46)
чисто визуально - убогая хуйня, а еще и шутер до кучи.
Ошибаешься.
Графон - норм. Выглядит всё очень прилично даже на моих средних настройках на видюхе GTX 560Ti. А это нижняя планка требований.
Шутер? Я так тоже подумал, когда посмотрел геймлей видео. Но когда играешь сам, нет ощущения, что проходишь gears of war какой-нибудь. Есть ощущение, что ты играешь в пиздатую рпг, где к тому же надо метко стрелять.
Единственный минус, который пока нашёл - управление, в смысле инвентарём/картой/стройкой. Игра заточена под джойстик (стим-контроллер фап-фап), поэтому некоторые моменты кажутся нелогичными, когда юзаешь мышь и клаву.
This post was edited by 2uker on Nov 11 2015 05:30am