d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1418419420421422596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 10 2015 03:44pm
Quote (WhiteWarrior @ 10 Nov 2015 23:26)
Прошёл финальную часть СК2
Спойлерить не буду, но развязка мне не понравилась. Ещё и моего любимого персонажа вселенной похоронили уебаны


Oo там не хеппи энд? рейнор с криган в форме уберхуйни не трахают друг друга в сраку, а зератул не дрочи на юных протосов?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Nov 11 2015 12:34am
Проходите сами и смотрите, кампания в целом хорошая, гораздо лучше зерговской :) Приходится и армию сплитить, и войска разные строить, раскрываются некоторые интересные моменты из прошлого. В хотсе том же Роче-Гидра а-клик уничтожала всё с закрытыми глазами. Отмечу Аларака, лидера талдаримов - интересный персонаж и выглядит круто.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 11 2015 01:05am
Quote (WhiteWarrior @ 11 Nov 2015 09:34)
Проходите сами и смотрите, кампания в целом хорошая, гораздо лучше зерговской :) Приходится и армию сплитить, и войска разные строить, раскрываются некоторые интересные моменты из прошлого. В хотсе том же Роче-Гидра а-клик уничтожала всё с закрытыми глазами. Отмечу Аларака, лидера талдаримов - интересный персонаж и выглядит круто.


Заинтриговал блеать =)) зерговская, мне лично, вообще не понравилась, в отличии от теранской.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2015 02:01am
Quote (Fury Angel @ 11 Nov 2015 11:05)
Заинтриговал блеать =)) зерговская, мне лично, вообще не понравилась, в отличии от теранской.


согласен, теранская сильнее была заметно, зерговская была предсказуемой достаточно
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 11 2015 02:54am
Согласно канонической истории должны явиться
Земляни и со всех за все спросить - ну или попытаться)
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 11 2015 05:29am
Quote (Fury Angel @ 10 Nov 2015 23:46)
чисто визуально - убогая хуйня, а еще и шутер до кучи.


Ошибаешься.
Графон - норм. Выглядит всё очень прилично даже на моих средних настройках на видюхе GTX 560Ti. А это нижняя планка требований.
Шутер? Я так тоже подумал, когда посмотрел геймлей видео. Но когда играешь сам, нет ощущения, что проходишь gears of war какой-нибудь. Есть ощущение, что ты играешь в пиздатую рпг, где к тому же надо метко стрелять.

Единственный минус, который пока нашёл - управление, в смысле инвентарём/картой/стройкой. Игра заточена под джойстик (стим-контроллер фап-фап), поэтому некоторые моменты кажутся нелогичными, когда юзаешь мышь и клаву.

This post was edited by 2uker on Nov 11 2015 05:30am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 11 2015 06:06am
Игра заточена под геймпад и пит бой
Щас даже в 1 класе у детей есть смартфон на котором пойдет это приложение
Стрелять это скучно и глупо
В режиме в.а.т.с замечательные катсцены

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2015 07:38am
Quote (2uker @ 11 Nov 2015 15:29)
Ошибаешься.
Графон - норм. Выглядит всё очень прилично даже на моих средних настройках на видюхе GTX 560Ti. А это нижняя планка требований.
Шутер? Я так тоже подумал, когда посмотрел геймлей видео. Но когда играешь сам, нет ощущения, что проходишь gears of war какой-нибудь. Есть ощущение, что ты играешь в пиздатую рпг, где к тому же надо метко стрелять.

Единственный минус, который пока нашёл - управление, в смысле инвентарём/картой/стройкой. Игра заточена под джойстик (стим-контроллер фап-фап), поэтому некоторые моменты кажутся нелогичными, когда юзаешь мышь и клаву.


При такой картинке 560 минимум? Да они охуели!
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Nov 11 2015 07:43am
Quote (Qadafi @ 11 Nov 2015 17:38)
При такой картинке 560 минимум? Да они охуели!


напиздел я чутка

Минимальные:
Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;
Процессор от Intel Core серии i5-2300 или четырехъядерный процессор от AMD не ниже Phenom II;
Оперативной же памяти понадобиться как минимум 8 Гб.

Рекомендуемые требования такие:
Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная;
Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц или AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный;
Оперативной памяти для комфортной игры на «максимуме» будет достаточно все тех же 8 Гб.

тут скрины есть: http://infallout.ru/skrinshoty-fallout-4-na-ultra-nastrojkax/
по мне - вообще норм графоуни.

This post was edited by 2uker on Nov 11 2015 07:45am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 11 2015 10:02am
Quote (2uker @ 11 Nov 2015 17:43)
напиздел я чутка

Минимальные:
Видеокарта NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб или AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная;
Процессор от Intel Core серии i5-2300 или четырехъядерный процессор от AMD не ниже Phenom II;
Оперативной же памяти понадобиться как минимум 8 Гб.

Рекомендуемые требования такие:
Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная;
Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц или AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный;
Оперативной памяти для комфортной игры на «максимуме» будет достаточно все тех же 8 Гб.

тут скрины есть: http://infallout.ru/skrinshoty-fallout-4-na-ultra-nastrojkax/
по мне - вообще норм графоуни.


да ахуели
графон реально средне
в гта5 на ультра лучше

при этом гта5 идет ок на минимальных при нормальной картинке на гтс250

так что нахуй пусть идут со своей оптимизацией

и да, в ультра выглядит реально нелепо
местами очень грубо все
Go Back To Русский Topic List
Prev1418419420421422596Next
Add Reply New Topic New Poll