Quote
Баттл нет дал , баттл нет взял.
главное - сам факт, что находил

а я сегодня впервые посмотрел на "приложения" вконтакте.. ну а что делать - знакомая повесила чето на стену..
это непередоваемо! вот мой ответ, из него все ясно:
Quote
спасибо за "анимашки"!
меня как человека, занимающегося web-программированием 7+ лет, еще никогда так надолго не вводил в ступор flash-мод для сайта

я впервые почуствовал себя отсталым от жизни, пока усердно рассматривал вертящиеся кругляшки с выпадающими окнами, требующими от меня непонятно чего

ощущение - супер!

думаю теперь - не обидется ли (у нее 426 друзей, 41группа, 99%профиля и т.п. в общем, тютю)
This post was edited by AjaxVS on Jan 22 2010 03:35pm