d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev14184194204214222944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 22 2010 12:43pm
одного мутанта убрали, поставили еще хуже :wacko:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 22 2010 12:45pm
:headscratch:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 22 2010 01:18pm
Да, как-то холодновасто становитса, лет 5 такой хуеты не было.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2010 01:39pm
давление еще растет.. зима ядерная
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 22 2010 02:47pm
обещаюь похолодание...
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Jan 22 2010 03:07pm
Баттл нет решил пошутить со мной ...
Не*уй было делать сегодня и решил поиграть с хамердином , которым неиграл уже месяцев 2 наверное. Бегаю я себе трави , диабло и т.д. и выпал уник амулетик , ну думаю крап какой-то ... Идент делаю , а там мара 30 . Улыбнуло. Аккуратно положил в сундук и сделал новую игру , бегаю опять себе да вот игра зависла , я выхожу , потом перезахожу смотрю мары нет ... Вот так вот. Баттл нет дал , баттл нет взял. :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 22 2010 03:34pm
Quote
Баттл нет дал , баттл нет взял.
главное - сам факт, что находил :)

а я сегодня впервые посмотрел на "приложения" вконтакте.. ну а что делать - знакомая повесила чето на стену..
это непередоваемо! вот мой ответ, из него все ясно:
Quote
спасибо за "анимашки"!
меня как человека, занимающегося web-программированием 7+ лет, еще никогда так надолго не вводил в ступор flash-мод для сайта :)
я впервые почуствовал себя отсталым от жизни, пока усердно рассматривал вертящиеся кругляшки с выпадающими окнами, требующими от меня непонятно чего :)
ощущение - супер! :D
думаю теперь - не обидется ли (у нее 426 друзей, 41группа, 99%профиля и т.п. в общем, тютю) :rofl:

This post was edited by AjaxVS on Jan 22 2010 03:35pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 03:50pm
А меня там забанили месяц назад.
За 3 года существования акка сначала впервые повесили предупреждение за то, что я видимо не слишком серьёзно отношусь к информации своей псевдостранице, потом отключили просмотр чужих страниц за то что я всеравно не пожелал своё досье выложить, потом отключили сообщения, потом вообще все менюшки позакрывали. Вобщем мне категорически похуй :lol:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 22 2010 03:57pm
Quote (Apocalypticus @ 23 Jan 2010 00:50)
А меня там забанили месяц назад.
За 3 года существования акка сначала впервые повесили предупреждение за то, что я видимо не слишком серьёзно отношусь к информации своей псевдостранице, потом отключили просмотр чужих страниц за то что я всеравно не пожелал своё досье выложить, потом отключили сообщения, потом вообще все менюшки позакрывали. Вобщем мне категорически похуй :lol:


охренеть, за это банят? :blink:

зы менты поганые
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 22 2010 04:04pm
Quote (XOPOIIIO @ Jan 23 2010 01:57am)
охренеть, за это банят?  :blink:

зы менты поганые


Пишут, что то типо - информация на вашей странице может не соответствовать действительности бла бла бла, поставте свою фотку с мордой, заполните достоверную информацию и пмните админу, чтобы он позволил вам снова пользоваться его мегаресурсом. Я потыкал просто так пару раз - мне написали, что я такой плохой и моя заявка больше не рассматривается :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Jan 22 2010 04:04pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14184194204214222944Next
Add Reply New Topic New Poll